Вопрос к мужчинам!!! На что обращаете внимание при знакомстве?

Regina F
внешность ухоженность.. шарм и флюиды!
Батя Котов
Лучший ответ
НА ВСЁ
На невербалику, просто этот пункт людьми обычно не осознается.
Эрик Антонов
каком еще знакомстве?
Нравится или нет... Нравится обычно одна из сотни. Далее - уже более близкое знакомство, и оно покажет точно, это то, что надо или я обманулся ...
Алёна Масло
Как то не задумывался. Наверное, на личность в совокупности.
Эрик Антонов Как вы узнаете личность незнакомого человека? Ренгеном считываете?
Сиськи...)
Ваня Костин
Внешность, разумеется. Мордашка, фигура..

А на что еще внимание обратить можно когда только что человека увидел? Остальное уже в процессе общения выясняется
ПС. Да, виноват. Главное забыл. На наличие обручального кольца. Точнее, на его отсутствие
Hatuk Hogeban
Рожа, сиськи, жопа. Стандартный набор.
При знакомстве с кем?
Regina F с девушкой
на лицо, интелект, характер и аккуратность. Естественно другие бонусы приветствуются.
Georgij Savas
Внешность и характер
Gulim E
на внешность
Чтобы нравилась мне и мужчин уважала. У многих женщин проблема с уважением к мужчинам, от того они и одиноки. Дело в том что наши девочки воспитывались на постсоветском пространстве. В стране разруха, мужик пьет, жена пилит. И теперь они думают что так и должно быть! Но умные мужчины их сливают! Они не нужны мужчине который к чему-то стремится, занимается собой. Пьющих женщин я тоже овергаю, отрицательно отношусь к этому. Женщины пьяные это бичевки бичёвками. Терпеть не могу алкогольную вонь! Да и поведение у них становится по типо самки орангутанга, быдловатость, маты, и вонь!
Ольга Стырина
Внешность, Также на сколько искренняя. ну и также на человечность
Влада Иванова
Эрик Антонов Как вы узнаете насколько искренен совершенно незнакомый человек? Вы мысли читать умеете, да?
Влада Иванова Психологию людей ни кто еще не отменял. Поведение моторика, речь . и. т. д. Если что я Психиатр.