Одно другому не мешает. Хочешь познакомиться - делай это везде, в интернете, на улице, на работе, в магазине, в подъезде собственного дома, в общественном транспорте, на своей машине в пробке, в гостях у друзей, в отпуске на море, в общем, везде, где окажешься.
А кто безрезультатно сидит годами только в интернете, у того просто не хватает мотивации. Такому человеку проще ныть и жаловаться на жизнь, чем оторвать жопу от дивана и начать развиваться. Это такой сознательный выбор.
Зачем люди годами ищут знакомства в Интернете для реальных встреч, если гораздо проще познакомиться в реальной жизни?
наверное на реал надежды мало ] ] ]
действительно, зачем
Это не люди, это несчастные комплексанты.. . Ими они и останутся! )))
Весь смысл в поиске... в интернете и заключается. Виртуальная любовь.. скажем так. А в реале ...человеку ничего подобного бывает просто не нужно!!!
большинство, думаю, с вами не согласится. Конечно, если ты красив, молод, успешен, у всех на виду-таким легче. Но есть люди, не вполне обладающие этими качествами, а ведь многим хочется не абы с кем, а с тем, с кем хорошо!
Столько людей не могут ошибаться)))... Видимо, всё-таки есть что-то в инет-общении.... Я, к примеру, понимаю, что никогда не встретила бы того, кого узнала здесь)))).... Спасибо... не знаю кому...))))... просто спа-си-бо!!!!
в интернете более смелый чем в жизни
Кто там годами еще ищет? С ума сошли. Выключи Интернет. Выйди вон на улицу, подыши свежим воздухом и познакомишься за час. А там уже тебе решать, продолжать знакомство или нет
Romanov Aleksandr
За час, ага, щас!
потому что темп жизни стремительный... .
у многих просто времени не хватает на знакомства... .
всё бы ничего.... но на реальную встречу вытащить из сайта практически не возможно.... некоторые ведут там только перепись годами видать) )
В реальной жизни я, например, не могу определить возраст человека. А с теми, кто сильно моложе (Более 5 лет) меня встречаться как-то не хочется.
Ты умный сильно? Если тебе в реальной жизни легче, то это не значит что всем легче.
Romanov Aleksandr
Я только в Интернете в основном и знакомлюсь, просто интересно как люди ответят на этот вопрос.
Иногда тяжелее...
это смотря, какой человек. для некоторых позн. на улице равносильно самоубийству)
Ну, не скажи, кому как, кому-то проще в интернете познакомится, пообщаться, а уж потом встретиться в реале.
как гениально подмечено
не всегда и не всем
Может быть, потому, что их вполне устраивает суррогат виртуальных отношений....
здесь выбор по больше)
Люди ВСЕГДА любят ВСЁ усложнять!! ! В этой ситуации ТОЖЕ!!!
а реально лень знакомиться!
просто времени нет и это отговорка а реалии жизни
в интернете есть возможность общения вне социума, реагируешь на информацию которую тебе выдают и всё, нет ни внешности, ни голоса, ни подруг которые бы могли ну просто из зависти посоветовать что то не то, опираешься только на собственные ощущения. может в реальности Вы бы никогда и не встретились и тут вот повезло. как то так))
Если бы люди искали знакомства, то они бы знакомились.... А то знаю несколько случаев, когда дошло до знакомства, но люди постоянно ищут предлог, чтобы реальной встречи не состоялось... Скорей всего, они не знакомства ищут, а кому бы попудрить мозги !!!Это скорей образ жизни...!
Позвольте привести только два примера (личных!), хотя подобных-полно.. .
Лично мне искренне жаль, что двадцать лет назад не было интернета.. .
Итак: умная, скромная девочка. Не ходит по барам. Из хорошей семьи.
Красивая, заметьте! !
А достойных мальчиков рядом нет.. .
Вышла в Инет, познакомилась с мальчиком из своего города.
Стали общаться в реальности.. .
Прекрасная пара! Женаты, ждут ребенка.. .
Мне она сказала: " Без Инета СВОЕГО никогда бы не встретила"...
И за иностранцев выходят, и за своих, и любовь НАСТОЯЩАЯ.. .
Предполагаю, что когда-нибудь за это Интернету поставят памятник.. .
За то, что сводит близких по духу.. .
А они не всегда рядом, в обозримом географическом пространстве...
Красивая, заметьте! !
А достойных мальчиков рядом нет.. .
Стали общаться в реальности.. .
За то, что сводит близких по духу.. .
На самом деле в интернете проще, ты можешь сидеть на стуле не бритый, в одной майке и трусах и цеплять девушек)))))
Просто потому что боятся знакомиться в реале многие люди, нет уверенности, что тебя не пошлют и не посмеются.
Порой в виртуальных знакомствах больше толку чем в реальных .
Не факт!
я Со своей супругой познакомился на сайте знакомств!
пообщались недельку! встретились! и на 4 день начали жить вместе!
Уже 3 года вместе!
Альбина *
И теперь она тоже Какашкина?)
нее, не всем легче в реальности познакомиться. мне вот куда проще в интернете
Это бабьё во всём виновато! Наплодили комплексов в мужиках!!!! (((((
В реале все уроды и дебилы
да потомушто на сайтах знакомст одни уродки и тролли а в реале нао долго искать и не тупо сидеть на заду целый день и вливать пивко в свою уродливую рожу