было, частенько. например, вот одна из историй: сначала переписывались) потом как-то с подружкой пьяные веселые завалились кутить к нему домой, он добродушно нас принял. получилась отличная посиделка с безобидными выходками) потом еще выбирались туда-сюда с его друзьями, с моими друзьями, познакомила его с хорошей подругой, эти два оболтуса уже полгода любятся-сорятся-мирятся.
когда были проблемы с жильем, здорово выручил - жили у него дома и искали мне новый)
мне кажется, что интернет и общение вживую не стоит разграничивать вообще ))
Доходило ли, общения в интернете, до реальных встреч?и что с этого получилось? ))))))
всё было... .
получалось ...а кто его знает ...ничё))
Да. Даже были отношения :-))
Мы очень долго правда были знакомы.. . Встретились однажды, потом надолго исчезли из жизни друг друга, потом снова как-то встретились и начали уже близко общаться )
Это мои прошлые отношения.
дальше разговоров дело не пошло))
нет)
Да, 1,5 года вместе.
получились дочки и сыночки
встретились, пообщались, разъехались...
Не верь ни кому !!!;)))
Всякое бывает в этой жизни . Слушай своё сердце и доверяй интуиции !!!
После этого зачастую нужно узнавать человека с чистого листа)
Доходило, потом знаешь как жалко терять хорошего собеседника! (((
Доходило) ) Теперь дружим))
5 лет уже вместе)
доходило))) но в итоге он оказался каким то ...)))в общем после встречи я стала от него морозиться...
я считаю, что продолжение долгих отношений после интернет переписке очень мало вероятно, но всё же встречается)