Возможно ли ,что бы общение в интернете перетекло в реальное знакомство? И что вы ждёте от этого знакомства?

Все зависит от того, чего именно Вы ждете от этого знакомства. И виртуальная жизнь и жизнь реальная - это тесно взаимосвязанные вещи. Потому что Ваши виртуальыне собеседники - это реальные люди.
У меня здесь много друзей и было много реальных встреч с виртуальными друзьями, которые в реальности ничем не отличаются от своего виртуального образа. Ведь на самом деле прежде чем встретиться, мы долгое время общаемся в интернете. Когда понимаем, что хотим большего, обмениваемся телефонами и продолжаем общение в телефонном режиме. И когда уже возникает обоюдное желание встретиться реально, вот тогда все и зависит от Вас и Ваших желаний....
Инна Иванова
Лучший ответ
Да все нормально - главное, головы не терять. ;)))
Aза Кушбеков
ничего хорошего, как правило в инете сидят маньяки и извращенцы)
Такое возможно. Я со своей второй половинкой познакомилась именно через Инет
Ната Рязанцева
возможно. бывает любовь, бывает все что хочешь! мозги пудрить удобно всем!)))))))
Ирина Маркус
Возможно. Мое общение в интернете перетекло не только в реальное знакомство, но и в реальные серьезные отношения.
Олеся Галеева
Моя знакомая год назад по интернету встречалась с парнем, а потом вышла за него замуж, и уехала к нему жить в Донецк. Вывод: это реально. НО нужно быть честным в взаимоотношениях, что бы в реальном знакомстве парень не разочаровался. Не выставляться под чужими фото, не придумывать о себе, чтобы круто выглядеть и проч. Ну пока, Вероника, пиши если что.
может быть, у меня не было такого
возможно 8-))) А дальше время покажет
В этой жизни все возможно ...было бы обоюдное желание)) ) Хочу чтобы виртуальное общение закончилось искренними чувствами с обоих сторон.. . иначе зачем встречаться????
Конечно! У меня такое было! =))
Konstantin Stafeev