Знакомства в интернете для ущербов, норм знакомства на улице должны быть, я прав?

Abror Ikromov
не поняла, в чем твоя унылость, ты адекватно прав
Оксана Забавина
Лучший ответ
Abror Ikromov да я бухаю не реально, сёдня девушке руку в штаны как обычно положил, а ей не пондравилось((( ща токо встал с похмелья, башка болит не реально.
в нете сидят такие же люди как вы значит тоже ущербный что ли?
В интернете - выбор шире по многим показателям. Но и виртуалов больше.
Fira Dransh
Abror Ikromov чем шире? по количеству невидемых уродов? то да.
Да, братан. Так оно и есть. Другое дело, что таких ущербов как мы с тобой, на улице, едва ли не больше чем здесь! А может и больше, хрен его знает...
Abror Ikromov на самом деле друг все они такие же ущербы как мы с тобой, просто они не хотят в это верить...
тут проще раговаривать, а в реале есть какие-то постоянные комплексушки
у каждого свое, я например в интернете не знакомлюсь т. к. раньше не получалось, это долго, а на улице нормально сразу и поймешь нравишься ли девушки или нет, а в интернете только время потеряешь
Abror Ikromov золотые слова!
Да ты прав. Инет для лохов. Надо знакомиться в реале, например на улице. Можно сидеть в инете, активно им пользоваться, но знакомиться только в реале, как в старом, добром ссср. Ни к каким свахам не обращаться, ни по каким объявлениям, а только самому в реале знакомиться.
Нет не прав, я со своей подругой познакомился в интернете. Правда сам удивлен, что ее там нашел. Я имел много встреч, там очень много домашних девочек. Есть очень интересные особы. В Японии сейчас вообще знакомятся только через сеть. На улице это считается плохим тоном.
А так в парке достаточно эффективно знакомиться.

У меня два друга через сеть познакомились и у них очень хорошие браки.
Abror Ikromov ну и? обычно на встречу приходят ущербы, толстые, тощие, прыщавые и т.д девушки, а на улице можно выбрать пондравившуюся и познакомиться сразу.