Почему виртальное общение преобладает над реальными встречами? Чего вы боитесь?

Galyna Buchak
Всё просто. Это как разговоры по телефону. Легче разговаривать когда не видишь собеседника, к тому же инет даёт своего рода защищённость. Это анонимность и удалённость. Из-за этого здесь легче познакомиться и проще общаться.

Хотя лично мне всё равно где общаться, я комуникабельный. Могу и на улице с незнакомцем, могу и в нете.
Diana Ahpoeva
Лучший ответ
я ничего не боюсь, в моем случае реальное общение стоит на 1 месте.
При виртуальном общении я отдыхаю от реального.
Вика Панина
хочу виртуальное общение
Давай займемся виртом не на словах, а на деле
Владимир Kxxxxxxxxx
Неизвестности, ответственности. Тут что, написал и забыл, а в реале за слова нужно отвечать.
Бауржан К
Виртуальное общение хорошо тем, что тут даже замызганный ботаник может стать секс символом. Ботаники к вам ничего не имею, не обессудьте.
Khamid Abduganiev
Разочарования в нарисованом образе.
Dima Semcenko
Потому что ты когда захотел тогда и общаешься нет ни каких обязательств, а если встречи реальные они уже обязывают. Да просто страшно нарваться на какого нибудь ненормального, по переписки нельзя узнать, что у человека в голове.
...когда в нете ты общаешься со своими реальными друзьями, то разницы нет, просто нехватка времени на встречи, обмен информацией, как и по телефону, а знакомство именно в нете и общение с виртдругом - эффект попутчика в поезде.... вышел на своей остановке, забыл, но выговорился....
Молдир Алиева
А куда пойти чтоб познакомиться, у каждого в ушах наушники, под глухих все косят)
я ничего не боюсь... даже прикольно... в вирте все крутые такие, а в реал приходят скромняшки замкнутые))))
Чего бояться то мне реальное общение важнее виртуального!!!!
Аня Юралевич

Поэтому и преобладает виртуальное общение!!!!)))))))))))))))))))))
Igal Gilman
Никто не боится, просто нет такой цели
раньше боялась разочароваться ..образ который я рисовала и то, что оказывалось на самом деле, не совпадали (иногда и хорошо что не совпадали)))).... и боялась, что и во мне разочаруются.. .
А сейчас пофиг ...вирт - это витр.. а реал - это реал... стараюсь отделять эти миры и не хочу чтобы они пересекались!!!
разочарования)
Боятся разочароватся в человеке... мало ли какой нит придёт гопник....
во-первых разочарования а человеке
а во-вторых боязнь не понравиться человеку, с которым общаешься по инету