Вы познакомились через интернет, но при реальной встречи оказалось, что он\она в реале выглядят хуже чем на фото. Почему

У меня тоже так было, причем в 99% случаев. Вот список несоответствий)) 1. На фото я видела только портреты, а во весь рост он оказывался хуже. Например: - слишком высокий, сутулый, тощий и угловатый. причем в анкете был указан рост, но я не придала этому значения) - слишком маленький, с лишними килограммами на боках. 2. Плохая кожа (на фото лицо смотрелось идеально). У одного вообще оказались жуткие прыщи) 3. Разный стиль в одежде. На фото он был одет в костюм, а в реале в свитер в катышках и застиранные джинсы, которые он заправлял в носки. 4. Другая энергетика. На фото он выглядил романтичным и счастливым... В реале грустный и усталый. А как у вас?
естесственно что он другой, чем на фото или в камере, мы с моим общались через скайп, несмотря на это я его не узнала- роста не видно было, фигуры, лицо в камеру было другое- как то шире чтоли. Главное что сохранилось- доброта, улыбчивость- почему и не сбежала сразу впереди собственного визга. Интернет не дает представления о человеке, поэтмоу абсолютно не понимаю женщин которые выходят замуж с интернет знакомым без встречи, в реале люди совсем по другому воспринимаются.
Галина Tarapurova
Лучший ответ
А у меня оказалось, что он намного лучше, чем на фото! И ещё - что он всякий раз на фото получается по-разному. Но когда я рассказываю нашу историю, мне обычно говорят, что мы такие одни на миллион))))
Никак.
видимо фотографии человек делал когда у него ВСЕ было хорошо, и он так выглядел...
Nurzat Azizbekova
У меня так только один раз, к счастью, было. И причиной тому была его профессия - фотограф. И нет бы мне сразу догадаться, что он себя "зашопил" как надо)
Блин где ты таких находила )))) Я какой на фото такойи в жизни ))) Ваааще не напрягаюсь )))) Ток в реальности больше улыбок чем на фотках )))
Никак. Ни с кем в реале не встречаюсь. Поэтому разочарований никаких :))
Ну что сказать? Сочувствую, хотя у меня тоже разочаровашка вышла....
а прикинь они про тебя тоже самое говорят
Renata Zhuk
может просто не фотогеничный человек, а у меня по разному бывало-бывало из интерента знакомилась, а как встречу... все кошмар