познакомился с девушкой в интернете, она завёт на встречу, но я боюсь выходить в реал( ибо я задрот, что делать?
не бойся.... всё будет хорошо
Если ты умудрился понравиться в нете, нормальный рассклад - только попытка в реале! Многие женщины считают, чо мужчина должен быть чуть лучше обезьяны, да и не многословен. Главное, он вообще должен быть у нее!
Иначе есть угроза, что ты превратишься в сетевого дятла, или тролля из-за реальной неудовлетворенности!
так не нужно было ей лапшу на уши вешать
Встретьтесь в скайпе))
Хватит быть задротом. То есть оденься нормально, приведи в порядок и айда к девушке. Общение само пойдет, если ты ей понравишься
Поздравляю ты получил лвлап ты уже не задрот так что топай на встречу распредели навыки вначале повысь скилл не забудь пару пошинов, всмысле бабла, возьми хороший шмот и чувак я уверен ты завалишь этого монстра в постель и получишь много лута :))
рискнине
Все идеальны. Просто разные. Ты тоже идеален таким, какой есть! иди гулять) там тепло и почти без слякоти =)
Эх, чувак))) Скажи, что мана закончилась или что ты в рейде...
Подтянуть Русский язык-раз)
Пойи к ней -два)
Не разглагольствовать про игры или иную эпостазь своего задротства)
Пойи к ней -два)
Сначала, Легкий способ. Пообщайтесь в скайпе, Если она после этого захочет с тобой встретится то ты ей понравился и Все точно будет норм.))
Пойди погуляй, чего тут. Забей на принципы.
Конечно встретьтесь! Иначе потом будешь жалеть. Раз предложила встретиться, ты ей уже нравишься.
ДА ты счастливчик. Чтобы девушка предложила встретиться-это ты её понравился, по моему это очевидно! В конце концов ты мужик или нет-соберись.