У меня завтра 1 встреча с парнем, мы познакомились по интернету..но он мне внушает будто ему лижбы кого нибудь закадрить

.но он мне внушает будто ему лижбы кого нибудь закадрить идти мне с ним на встречу или нет?
А тебе самой, что нужно?? ?
Если закадриться- тогда КОНЕЧНО!! ! Если ЗАКАДРИТЬ его- тем более!! !
А если ни то, ни другое- сиди дома, стучи по клавишам...
Наталья Амур
Лучший ответ
Нет если ты ожидала что в интернете сидят только порядочные люди то ты ошибаешся но с другой стороны если ты встретишься с молодым человеком на улице какова вероятность того что сложится всё как ты хочешь, это дело риска
Если ты знаешь что ему все равно на тебя, встречается он только для того лишь бы закадрить! То тогда смысл идти тебе к нему на встречу? ? Что мало парней нормальных чтоли? Найди парня которому ты не безразлична и иди к нему на встречу!!)))
я тебя понимаю! я тоже познакомился с девушкой через сайт знакомств, но правда ещё не договаривались о встрече! но я понял одно, что на сайте сидят практически сексуальные извращенцы, которым бы только завалить девушку в кровать (не все конечно), а ещё мне девушки рассказывали, что парни ставят не свои фотки! так что я советую тебе встретиться и если ты поймёшь, что он от тебя хочет только одно-беги от него! а лучше не торопиться и пообщаться подольше
Делай как хочешь хорош задавать глупые вопросы, твоя жизнь ты и решай, откуда нам знать о чем вы с ним общались может тебе так кажется
я думаю что не стоит...
Виталик Drago