Завтра впервые увидим друг друга так страшно...
Не знаю боюсь не понравится ему или еще что то
Ребят завтра иду в знакомому в больницу он попал в аварию,познакомились в интернете. Боюсь))Нужен ваш совет
Ему еще страшней-он подбитый, в бинтах, зеленке или еще там что. Не бойся, проведывать больного это благородно. Подумай где тебе с ним будет удобнее общаться: в холле, в палате, в коридоре. Побольше искреннего интереса к нему. И не надейся на многое-все-таки у человека двойной стресс-первое свидание, болезнь и не самый лучший вид. А если после тебя придет еще кто-нибудь сразу прощайся. Понравится назначай следующую встречу. И не комплексуй, разве такая красотка может не понравиться?
там разберетесь по ходу)
нафига все хотят друг другу понравиться?? ? Самооценка что-ли страдает? Вы познакомились, теперь у вас будет встреча. Тут как бы никто никому не обязан и просто пообщаться с человеком, я считаю, ничего страшного в этом нет. Сначала пообщайтесь, а потом видно будет, что дальше
...не лучшее место для первой встречи....) ) ...у него положение гораздно хуже чем у вас..)
Если боишься значит не иди - никто не заставляет
К человеку нужно идти с уверенностью, а не со страхом и сомнениями
Пусть он боится, что не понравится тебе.. .
Потому что завтра ты себя будешь корить, что он тебе таки да не понравился и ты во всем виновата...
да, правильно боишься. если ты страшная, он ведь там в кому впасть может!...
Через интернет нашли общий язык? и как давно общаетесь?