Знакомства

Нужен Ваш совет!

Познакомились в прошлую субботу в клубе с парнем. Подружка сказала, что он вообще с меня глаз не спускал. Даже своё кольцо надел мне на безымянный палец правой руки)))) Мальчик он симпатичный, видный, но немного стенительный, по крайней мере мне так показалось. Мы с ним телефонами поменялись. Потом он с друзьями уехал. Я ему в воскресенье днём сама смс послала, мол как дела, как доехали. Через пару часов он перезвонил, сказал, что они с друзьями сейчас уезжали и за машиной сейчас поедут. Предложил мне и моим подругам с ними погулять. Дело в том, что только мы с ним обменялись телефонами, а остальные нет. К тому же я не знаю пойдут девчонки или нет. Да и на тот момент я спала. Короче сказала, что сегодня не получится. Он сказал, что потом перезвонит. Я думала с ним без друзей встретиться((( Впринципи я была не против отношений с ним. Короче не стала дожидаться пока он сам перезвонит, в четверг сама ему набрала, а он трубку не взял и даже не перезвонил(((( Позлилась, что даже не перезвонил, ну кто так поступает в свои 22 года, это же не по-мужски и забила на него! Тут мне вчера от него смс приходит, мол привет, как выходные провела? Ты есть в контакте? Сообщи как тебя найти? Ну я не стала гнать, что вот надо пропущенные вызовы смотреть!!!!А спокойно нарисала, что всё у меня хорошо и дала ссылку на свою страницу...От него опять ничего! Что за странное отношение? Мне кажется глупо себя так вести ему. Либо да, либо нет. Или это он так хочет меня поинтриговать? Или...Ну я вообще понть не могу! Помогите своим советом! Всем доброговремени суток!
Людмила Паращiй
Людмила Паращiй
15 705
Ну он и сука.
Кайсар Бекентаев
Кайсар Бекентаев
1 296
Лучший ответ
так что тут непонятного? если бы чего то хотел, он бы пытался это взять.. . все.
EM
Elena Maslennikova
89 968
Ага. В симпатии, в любви признаются, а потом тупо игнорируют. Меня раньше тоже бесило, а сейчас привыкла.
У меня так лично все парни, после всякой всячины, тупо никаких знаков внимания потом не проявляют... А что поделать? Ничего.
Вряд ли он на тебя забил и т. п. .
Просто общайся, надо будет, сам напишет. Ты тоже не выводи его из себя по этому поводу!
Удачи!
Anna Grabciuk
Anna Grabciuk
53 330
Добрый вечер! Я так думаю, что парень без друзей вообще шагу ступить не может... И в контакт выйдет, когда друзья рядом будут... Может и заморачиваться с ним не стоит???
Людмила Паращiй Так я на него забила как он объявился!!!
он глупо себя ведет вы правы . он неджигит и тне смелый. но вам тоже было написать ему смс.
Подождать. Случай представится и все прояснится.
ИП
Иван Петров
8 517
просто он внес тебя в свою коллекцию и успокоился, в резерв внес, одним словом.
Ольга Михеева
Ольга Михеева
7 083
живи той жизнью что и жила, все прояснится само собой....
в первый раз чтоли?
они думают не так как мы, ты ждешь звонка и смс, а он даже и не подозревает, у него мозги заняты мыслями не о тебе.... он просто живет своей жизнью, ну будешь ему нужна - прибежит.... нет-так нет, че так парится то? а то ведь он один на земле)))))
Да про не понятное отношение это ты точно написала.... А ты предложи ему встречу сма посмотришь на реакцию и ответ.... А при встрече уже будет всё понятно.... Вам надо встретится и поговорить в реале.... Может у него есть девушк поэтому он так себя ведёт.... Вариантов очень много.... или попробуй что нибудь узнать про него через знакомых или просто узнать адрес и не много посидеть в стороне может что то и уидишь и будет понятно.... Тебе нужна информация о нём и чем больше тем лучше.... Посмотри в его друзьях на сайте.... Поройся там.... Желаю тебе удачи и терпения.... И конечно же настоящей и светлой любви....
Илья Пехов
Илья Пехов
3 741
Не все в этом мире дается сразу, куда торопишь события? У него может какие-нибудь трудности и нет возможности с тобой сразу связаться, потерпи, время все покажет
Значит у него есть с кем провести время, и кроме тебя еще есть кому написать в контакте. . А когда все офф лайн. . пишет тебе. Наверно..
***т@тьян@ ******
***т@тьян@ ******
1 715
терпение, может напишет еще. а если нет, то зачем тебе такой нужен.
сетуация интересная.. . но по моему тебе не показалось.. . он длействительно очень стиснетельний...