Девочки, вопрос к тем кто познакомился со своим мужем по интернету. Нужны ваши советы!

Познакомились с мужчиной через сайт-знакомств.
Он старше меня, очень внимательный.
Звонит, пишет, звонит много раз в день интересуется
всем чем я живу и интересуюсь. Интересуется моих ребенком,
рассказывает все о своей жизни.
Сейчас сложно женщине которой за 30 встретить для создания
семьи мужчину. И такого настойчивого я впервые встречаю.
Как-то не привычно и пугаюсь такого внимания.
Он разведен. Живем в разных городах. У него очень много работы,
и занятой очень и приглашает меня к себе, да хоть с друзьями, с сыном,
с подружкой, лишь бы я приехала к нему. Хочет семью. Неужели мужчина
может влюбиться виртуально по фотографиям? Как-то странно.
Расстояние между нашими городами примерно 400 км
это как уж повезет.... если отмести варианты с аферами и извращениями, то не исключен вариант влюбленности в несуществующий идеал, это станет ясно лишь при встрече, опять же сами не едьте к нему, на его территории действуют его правила, лучше пусть он сам приедет (только адрес лучше не называть свой, ну и т. д.) , шибко умных, что остаются одни идиоты тоже не слушайте, обожглась, теперь всех под одну гребенку ровняет, возможно что человек тоже хочет создать семью, возможно просто хочется секса, понятно будет только при личной встрече
Александр Шичкин
Лучший ответ
я считаю, что он должен сам к вам приехать, мне один знакомый рассказывал подобную историю только расстояние было Владивосток - и не помню какой город, но гораздо больше расстояние, поехала женщина к знакомому по инт-ту, потратила кучу денег на поездку, в итоге когда встретились - он вдруг передумал, она уехала и попала в больницу с приступом. пусть сам едет, чтобы вы ему смотрины устроили, а не он вам.
да глупости все это, не мечтайте на серъезные отношения. Там 90 процентов женаты или извращуги .
Если Вы привлектельная - может! Ну как минимум трахнуть Вас точно может захотеть, если действительно красивая особоь женского пола, хотя это редкость для баба за 30! собственно интернет это лишь один из способо знакомства, на извращенца как и на любого другого можно везде наткнуться !
Антон Фенелонов да, я красивая женщина
у меня знакомая познакомилась со своим мужем через сайт знакомств. сейчас у них уже двое детей и они счастливы))
Антон Фенелонов Елена, а они из разных городов были?
Опыт знакомств 1,5 года. НЕ ЕДЬТЕ К НЕМУ! Он может и хороший, и порядочный, и все такое, но лучше устройте свидание на нейтральной территории. Там столько неадеквата, некоторые шифруются хорошо. Я с одним общалась несколько месяцев, вроде тоже хорошее впечатление произвел.. . Оказался девственником в свои 24 года, которому никто не дает и с кучей комплексов из-за этого. А интернет- общение по телефону скрывает эти границы, только при личном общении можно действительно узнать, что это за человек.
С мужем познакомились не по интернету, а через смс-знакомства (разница по сути небольшая) . 2 месяца общались, в любви признавался) ) Конечно, потом уже говорили об этом, он сказал - ну какая любовь по фото? Просто понравилась очень, а так в постели быстрее окажешься.
я бы не стала рисковать, к нему бы точно не поехала бы, ну а чтобы потом не жалеть, позовите его в свой город и встретьтесь с ним и посмотрите каков герой, не верю я в любовь по инету!
Нет, влюбиться так невозможно. Это только психбольные могут втемяшить себе в голову какую-то виртуальную любовь. И навязчивость такая присутствует только у психбольных. Нужно очень быть аккуратной. И не нужно ехать. Это унизительно. Пусть сам едет к Вам, находит жилье и пару вечеров в общественных местах понаблюдайте за ним. Я говорю так потому что как-то нарвалась на идиота и таких случаев полно. Хорошие мужики на дороге не валяются, у них и жены, и любовницы. Девать некуда. Остаются в основном больные идиоты.
Alexandr Pridancev
А в меня как-то влюбился по фото из другой страны России мой ровесник, когда мне было далеко за 30, помогал, консультировал в комп технологиях, слал подарочки, открытки и денюжки по св инициативе, женатый, вот!
Inna Zima