если я с парнем недавно познакомилась по интернету,ещё ни разу с ним не виделась и он приглашает домой!Идти или нет?

Если ты сторонница секса при первом свидании - то можно и пойти.. .
Обычно первое (да и не только первое) свидание проходит на нейтральной территории - парк, кафе и тд.... Если же после нескольких встреч ты решишь, что это ТВОЙ человек и ты испытываешь к нему какие-то чувства, то тогда можно место встречи перенести в более интимную обстановку.)))
Екатерина Куртиякова
Лучший ответ
Лучше сначало встретиться в кафе или кино ) а потом уже домой идти если что )
Игорь Дудкин
Почему ты к нему? Почему не в кафе? Странно это. Я бы не пошла.
Нетттт... хочешь увидеться.. в людном месте вначале..)))
Leon Jermolovic
только НА НЕТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ И ЛУЧШЕ ЧТОБ ДРУЗЬЯ РЯДОМ БЫЛИ А ВДРУГ МАНЬЯК.
Коля Лейбович
не ходи, для начала - лучше встретиться на нейтральной территории
слабо трахнуться?
Шьветка С
тебе повезло! а мой ко мне домой просится!
Странный вопрос. Конечно не надо идти. Сначала надо на нейтральной территории с человеком поближе познакомиться, пообщаться.
А тебе это надо? Нет конечно
Павел Власов
на самом деле странный вопрос, если уж задаешь такой, то иди. я б даже спрашивать не стала, однозначно нет.
Eli Nchik
нет, приличная девушка на первую встречу в общественное место должна идти.
Смотря к кому идти.. . например ко мне можно притопать запросто, низачто не обижу :)
Вот еще.... вдруг он страшный, тупой или маньяк. И вообще мог бы и в ресторан пригласить =))
Зачем? Разве у него не хватает фантазии на более интересное и романтичное место?