Пока не придешь - не увидишь!
Ну максимум, что получишь плохого, то это разочарование.
Познакомились по интернету. Она приглашает в гости. Стоит ли идти. Вдруг она окажется не той, как в виртуальном мире?
так ведь не убудет от тебя
в крайнем случае наешся напьёшся и уедешь
Ну уж раз сам боишься идти-так зашли другого вместо себя. Мда-а-а...
Ну ведь и она рискует, что увидит не того, кого ожидает!))) Так что встречайтесь, что бы потом не жалеть. Не понравитесь друг другу, зато хоть время проведёте нескучно!))
Главное, побольше сидеть в интернете и не выходить из дома. Тогда всё будет как надо.
сходи и узнаешь
самое главное чтоб это была она, а не он.
Денис Бахтияров
Не пойду.
В наше время встречаться надо на нейтральной територии, если не хочешь иметь неприятности.
Встретьтесь, по крайней мере Вы ничего не потеряете
Ну, и что Вы потеряете, если узнаете, что она не такая, как в инете? Конечно, сходите. Я не согласна с высказыванием, что ВСЕГДА лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано, но в данном случае это именно так!
100 процентный вариант, это надеяться на то что она вам понравиться, а расчитывать на то что она страшная, злая, и т. д., эффект будет как раз что нужно!!!!
не бойтесь, во всяком случае вы будете в выигрыше) ) я в нете познакомилась, вот уже почти 5 лет вместе
я так же считаю, что стоит встретится на нейтральной территории)
+ 1 это правда!
однозначно идти, если вы знакомились значит оно вам было нужно знакомство, по моему единственное что нужно так выбрать нейтральную территорию