Познакомилась по инету с турком.В гости приглашает. у кого была такая ситуация?Ездили?как началось и чем закончилось?
Как повезет, одна поехала и вернулась из рабства через 3 года, вторая съездила отдахнула и норм вернулась, третья не вернётся никогда. Люди как всегда думают что бесплатный сыр в мышеловках только для мышей бывает.
Мёртвые не могут прислать писем.
такие знакомства заканчиваются в 99% случаев одинаково
на туристических сайтах вы найдете много обсуждений среди девочек, съездивших в Турцию и встретивших там свою любовь на неделю. Дальше эти девочки наперебой начинают спорить друг с другом кого из них эта самая любовь больше любит. Грустно смотреть за тем, как десятки соотечественниц узнают в одной и той же фотографии своего единственного прЫнца.
девушки, поддержите отечественного производителя!!!
Если у кого-то и началось, то как закончилось я думаю мы не узнаем как. (
господи, чтож вы все такие наивные.... (((
они всех и всегда приглашают. параллельно нескольких. глядишь какая и клюнет
потом тебя искать будут, и мамка твоя на "Жди меня! придет... зачем к ним в гости то ездить? Нахалявку захотелось? Обучись сначала, заработай а потом хоть куда езжай! И будешь ходить с высоко поднятой головой, а не надеяться на турка, кторый неизвестно встретит ли тебя и накормит ли.. . Позор какой то во всем этом. Не унижайте сами себя
приглашают всех, лучше не рисковать.... в далеке трава конечно всегда зеленее, но я думаю рядом с Вами есть достойные мужчины.