Знакомства

Познакомилась в инете с парнем...

Встретились... Он мне очень понравился... Встретились второй раз, погуляли и все. Мы общаемся в инете, смски друг другу скидываем... Созваниваемся... Я говорю, что скучаю, но он о встречи ни слова... Хотя сам звонит, сам первый пишет. Что делать?
Дмитрий Ким
Дмитрий Ким
1 691
Я со своим теперь уже мужем тоже в инете познакомилась на сайте знакомств, при чем я ему первая написала, он ответил, пару дней попереписывались и я его пригласила на свидание в слепую, т. к. его я на фото видела, а он меня нет. Потом рассказал, что чуть со стула не упал, когда прочитал мое предложение, но все-таки пошел. Мы вместе 3 года, счастливы безумно. Так что иногда инициатива НЕ НАКАЗУЕМА :))
NK
Nhfnfnfn Kjkjkj
1 884
Лучший ответ
предложи встретиться
О май гад. У меня была такая же ситуация. Надо сливать таких пассажиров, ибо ничего хорошего из этого не получится. Главное, не привыкай к нему, а то тяжело потом будет.
Возможно он занят. так и Вы займитесь чем-нибудь:)) ) тогда не будете беспокоится о встрече
та же ситуация! боюсь спросить у него про прогулку. Вдруг начнет отмазываться....
И шо я в тебя такой влюбленный?
пожожди, время покажет)) ) может женат??? ?
я со своим тоже в инете познакомилась)) ) уже пол года вместе и скоро свадьба))))
Зоя Вятлева
Зоя Вятлева
3 548
не принимать в серъез. у него своя жизнь, у тебя своя.
нижнее белье покрасивее и в гости пригласи, дальше он все сам сделает, если нормальный
AA
Aigerim Arikbaeva
605
Похожая ситуация....
Сама пригласи погулять, может он ждет что ТЫ ему предложишь)
предложи первой пойти куда-нибудь, ведь и так первый шаг сделал (звонит) может он думает что он те не понравился или вы просто друзья
спроси: Ты не хотел бы прогуляться со мной? Прояви инициативу!

Похожие вопросы