Познакомилась по инету с парнем, но он только отвечает на вопросы и ничего не спрашивает.

Как вы думаете стоит ли дальше с ним переписываться. Он мне очень понравился, но сильно насылаться тоже не хочется.
Olga Morozowa
не будь навязчивой, выжди денек, если он сам не интересуется не стоит ему писать
Валентина Куатовна
Лучший ответ
ну мля вот я такой.. . спрашиваю только то что мне интересно.. . а всякие попсовые вопросы типа "как дела? " "что делаешь? " "как настроение? " и т. п. меня не интересуют.. .
просто бывает такой тип людей, которые любят рассказывать то что ОНИ хотят, и любят слушать собеседника который рассказывает САМ, т. е. минимум вопросов, максимум информации.
возможно вы просто не соответствуете друг-другу в этом плане.
Ясновидящий...
Дима Афанасьев
Ну выжди времяюю не пиши первая и посмотри как он себя будет вести. . а там решишь, что делать)
Elena Liho
Может сын Ванги?
Ясно-понятно, что вы ему неинтересны .Найдите лучше для общения другого!!!
Assel Dzharylgassova
Возможно не заинтересовала с первого взгляда. Если очень нравится, то подумай, чем можешь заинтересовать.
он просто скучный и неуверенный тип. бросай его!
Ірина Дубас
ну и нафига он тебе тогда нужет. Сразу ясно что общаться не хочет, просто отвечает чтобы не доставала
Ирина Громова
Лучше какое-то время первой не начинать разговор. Если он захочет, сам напишет. А если не напишет, лучше найти другого, более разговорчивого.
Я согласно с Катюхой просто не очень то ты ему и нужна.... так ну пишет че то и пишет ему пофигу. Не замарачивайся и найди себе реальное общение =) Все будет хорошо =)
а ты со мной познакомься я тоже вопросы тебе буду задавать!
Dima Kim
Вариантов много. Задумайся над тем что если он сейчас такой, какой он станет в старости:)