Знакомства
Познакомилась по инету с парнем, но он только отвечает на вопросы и ничего не спрашивает.
Как вы думаете стоит ли дальше с ним переписываться. Он мне очень понравился, но сильно насылаться тоже не хочется.
не будь навязчивой, выжди денек, если он сам не интересуется не стоит ему писать
ну мля вот я такой.. . спрашиваю только то что мне интересно.. . а всякие попсовые вопросы типа "как дела? " "что делаешь? " "как настроение? " и т. п. меня не интересуют.. .
просто бывает такой тип людей, которые любят рассказывать то что ОНИ хотят, и любят слушать собеседника который рассказывает САМ, т. е. минимум вопросов, максимум информации.
возможно вы просто не соответствуете друг-другу в этом плане.
просто бывает такой тип людей, которые любят рассказывать то что ОНИ хотят, и любят слушать собеседника который рассказывает САМ, т. е. минимум вопросов, максимум информации.
возможно вы просто не соответствуете друг-другу в этом плане.
Ясновидящий...
Ну выжди времяюю не пиши первая и посмотри как он себя будет вести. . а там решишь, что делать)
Может сын Ванги?
Ясно-понятно, что вы ему неинтересны .Найдите лучше для общения другого!!!
Возможно не заинтересовала с первого взгляда. Если очень нравится, то подумай, чем можешь заинтересовать.
он просто скучный и неуверенный тип. бросай его!
ну и нафига он тебе тогда нужет. Сразу ясно что общаться не хочет, просто отвечает чтобы не доставала
Лучше какое-то время первой не начинать разговор. Если он захочет, сам напишет. А если не напишет, лучше найти другого, более разговорчивого.
Я согласно с Катюхой просто не очень то ты ему и нужна.... так ну пишет че то и пишет ему пофигу. Не замарачивайся и найди себе реальное общение =) Все будет хорошо =)
а ты со мной познакомься я тоже вопросы тебе буду задавать!
Вариантов много. Задумайся над тем что если он сейчас такой, какой он станет в старости:)
Похожие вопросы
- Познакомилась в инете с парнем...
- познакомилась в инете с парнем.мы собираемся встретится..
- Познакомилась в инете с парнем, полгода переписки(почти каждый день),хочет приехать, что делать? Соглашаться?
- Познакомилась в инете с парнем, вроде нормально общались, но потом он стал винить меня во всех своих неудачах. не понятно!!
- Вот я познакомилась по инету с парнем,нормально общаемся,и он зовет меня на новогодние в гости :)) Вы бы поехали???
- познакомилась в инете с парнем, первый написал
- кто познакомился в инете,в реале-получается?Многие сидят в инете,чтобы познакомиться?
- познакомилась по инету,чешет что любит,приглашает приехать,не может без меняговорит мама звоню-отвечает женский голос
- Если человек, с которым вы познакомились в инете,в реале оказался некрасивым.Ваша реакция?
- почему познакомившись в инете, все хотят встретиться в реале, но никто этого не делает?