познакомилась в инете с парнем, первый написал
около 2х месяцев общаемся, созваниваемся, вернее он мне звонит,переписываемся, на момент знакомства разводился с женой, живем далеко друг от друга,хотел приехать,говорил что нравлюсь сильно, с моей стороны была только дружба, на прошлых выходных пропал, потом сказал были проблемы, и щас опять пропал уже 2 дня, как думаете стоит позвонить или нет
Даже в жизни когда говорят "ты мне очень нравишься" - нельзя верить. Мужчина не говорит, когда на самом деле девушка нравится. Он делает хорошие поступки в отношении ее.
стоит больше ему не писать
пропадания без причины и появление внезапно--плохой признак для отношений
значит что у него своя насыщенная жизнь. проблемы. радости и тд. А на связь он выходит когда есть время от своей основной жизни
далеко живёте--на что вы рассчитываете. на любовь как в сказке--приехал забрал--даже не рассчитывайте. ему проще найти ту кто будет рядом
Конечно стоит.
нет конечно надо будет сам позвонит
Маша Манилова права... слова лишь звуки, важны поступки!
ну если он сам говорит что у него проблемы, так может не стоит отвлекать пусть все решит и напишет сам потом
sam pozwonit i ja tak delal so swoey znakomoy, tak ja ushel ot kontakta
не стоит! фигня все это любовь на растоянии! в инете люди людей представляют себе такими какими они сами хотят! вообщем вызывается ложное чувство идеала! у меня у сомого такое было! живу в Свердловской облости, а девушка живет в Белгороде! и нихрена не получилось! оба ошиблись! хотя созванивались и переписывались по почте! письма на бумажках писали!:) два года! и все к черту! только потеря времени!
Ищи реального парня.
Не в коем случае не стоит звонить самой.. .
Сам объявится
я бы на Вашем месте не воспринимала переписку и слова о симпатии серьезно. Это все же виртуальный мир и он не обязательно может быть тем кем представился. Лучше либо переходите в реальную жизнь, реальное общение, чтобы лучше узнать человека, либо живите иллюзиями, пока не надоест.
нет