Познакомилась в инете с парнем, полгода переписки(почти каждый день),хочет приехать, что делать? Соглашаться?
А вы совершеннолетние? И он приедет в твой дом? Надо очень хорошенько всё обдумать!!!! Всяко бывает....
угу
Да. Только обдумайте, где конкретно будет проходить Ваша встреча. порой человек в реале... не такой как в вирте)) ) Удачи!!!
пусть едет. это же лучше чем еще пол года переписки. но приглашай на нейтральную территорию
Ну если до этого дело дошло, то конечно надо встретиться. Может это судьба!!!
Для первого раза лучше в кино сходить, где народ есть :)
конечно соглашайся! пока он там себе кого не нашел.
Рискни)))))))
ПО ЛЮБОМУ СОГЛАШАЙСЯ, чё зря чтоли пол года время тратила?
соглашайся КОНЕЧНО)) тут даже думать нечего))
соглашайся)
подумай....
соглашайся
а чё терять?
Если не для этого знакомилась - тогда зачем?
Ну я думаю за пол года переписки ты должна знать этого человека хорошо, ни чего страшного не произойдёт если он приедет
можно попробовать.. если вы действительно этого хотите..
Если он не внушает тебе хоть малюсенькое опасение, то конечно соглашайся, правильно, терять ведь нечего
А почему нет. Вдруг судьба. А если нет, то и время тратить не будешь и мечтать в пустую
Соглашайся, может это и есть твоя вторая половина. Не все в инете такие плохие как говорят
Он же едет - то почему бы и нет!
а че прикольнись
конечно не понравится скажеш что тебе надо срочно уехоть у родственников беда и он поедет домой