Познакомилась на сайте с парнем. Завязалась переписка. Вроде интерес. Вроде взаимный. Прошло 1,5 месяца
За это время он мне стал не просто интересен, мои чувства вполне можно назвать влюбленностью. Но... Он встречаться пока не хочет. Говорит, что много работы, да и нужно получше узнать друг друга. Я же банально устала ждать. Что сделать, как поторопить встречу?
значит он тебе не своё фото прислала или у него кто то есть и для него переписка просто развлекаловка
Белая Роза
Фото точно свое. Оно есть не только на сайте, но и на сервере в общем доступе.
Фигня. Через 1,5 года будешь думать так же, а толку никакого
Его случайно не Алексей зовут? У меня точно такая же ситуация оди в один, слово в слово. Мне надоела эта ситуация, длилось все 2.5 месяца, в общем я постаралась поставить все точки над ё и мы поссорились, я его заигнорила и т. д. Вот теперь жалею, но думаю а ведь он скрывал от меня многое наверно и просто морочил мне голову. Так что не переживайте, если есть желание оставляйте все как есть, может он встретится с вами (сомневаюсь), можете попробовать всё выяснить в переписке но это его оттолкнет от вас и вы будете переживать и все закончится ссорой, решать вам, но он явно что то скрывает. мне к сожалению так и не удалось узнать что.
....а надо ли торопить.... узнайте друг друга получше---похоже он что-то скрывает...
Может ему просто скучно или он не способен на решительные действия.
Знаешь, человека можно узнать за час. За полтора месяца можно было с ним пожениться и развестись. Что ему о тебе еще хочется узнать? Спроси у него, а то вы так еще оооооооочень долго узнавать друг друга будите, так и не узнаете. Да и что вам мешает узнавать друг друга в реальной жизни. Если ни чего не получится останетесь друзьями.
Постарайся сесть ипоговорить с ним, скажи что будеш с ним говорить только один раз и тебе нужна только правда, есле он соврет скажи что назад будет уже поздно вернуться. Гланое задай вопрос что он на самом деле чувствует к тебе и сама ответь на тот же самый ему вопрос. Главное общаться в живую. Встретьтесь где нибудь в тихм и романтическом месте.
Пойти другим путем-сказать что расстаешься с ним. Всегда действует. тогда он точно поторопиться!
Виртуальные отношения очень редко имеют долгий срок. Не зацикливайтесь на этом, и живите реальностью.
извени, но я думаю он просто с тобой переписываеться для остроты ощущений а в реальности у него есть девушка. Если человек интересен он давно захотел увидеться, но у него самая банальная отговорка - много работы.