Как познакомится с девушкой! Все перепробывал! Чем я не такой как все! Уже 1.5 года один!Что делать!

Хочу настоящих, романтических отношений! Любви в конце концов!
знаешь я уже 2 года одна и не могу себе найти нормального парня.. .
может дело не в тебе а в окружающих.. .
чтобы понравиться другим, ты должен для начала понравиться самому себе)
главное будь уверенным в себе, не бойся отказов, но и не кидайся на первых встречных) ) стань настоящим мужчиной) ) девушки таких не пропускают)) вот с этим я согласна.. .
Все будет у тебя.. .
ты только верь и надейся!!!!
Dilya .
Лучший ответ
Найди и изучи книгу Ф. Богачева "Российская модель эффективного соблазнения". Предложенные методики нучат знакомиться, и отметать не те варианты. ПРо любовь там ни слова, но есть адрес сайта самого Богачева, будешь про любовь спрашивать самого г. Богачева
Юрий Смирнов
ты полтора года один, а я всю жизнь одинокий странник...
смени фото
Ну, явно не сидеть сложа ручки!
для начала не паниковать, а разобраться в себе)
главное будь уверенным в себе, не бойся отказов, но и не кидайся на первых встречных) ) стань настоящим мужчиной) ) девушки таких не пропускают))
Я уже 7 лет один и как то не переживаю по этому поводу.
один и одинок это разные вещи. ИМХО почитай эхи про пикап и знакомства, и да прибудет с тобой сила)) ) Главное не тормозить и не сцать, понаглее понаглее, они любят подонков
Гена Щербаков
терпенья, мой друг.... терпенья))))