Как Вы думаете, можно ли через 1,5 года после развода вновь помиритья с бывшем мужем?

Что-то поймала я себя на мысли, что думаю о нем чуть ли не каждый день... Хороший был муж, а я была дура.. развелись 1,5 года назад, он ушел от меня, когда я перегнула все палки которые могла.. Я повторно вышла замуж (иногда думается, что ЕМУ назло).. И вот случайно наткнулась на ссылку, что он учится MBA в таком-то заведении.. вот как думаете, не нагрянуть ли мне туда "случайно"... хотя он может и забыл меня давно, как страшный сон... а вдруг нет?) И если кто посоветует, что нагрянуть стоит, то как себя вести?
лучше сделать и пусть не получится, чем не сделать и всю жизнь об этом жалеть))))
Дмитрий Бойко
Лучший ответ
Оксана - Вы определитесь сначала - Вам то как с начальником переспать, то как мужа вернуть

В своей судьбе напортачили - оставьте ему и его новым близким людям хотя бы возможность все по человечески построить

Он же Вам не нужен ни секунды. Все повториться - начальники, командировки... .

Ну и на кой, или обидна что Вы такая ...а он ушел.. .

Девочки Вы бы подумали над тем что и нам мужчины потом встречаются - кем то так оприходованные.. . не в любимые, так в братья, в сыновья... .

И мы потом выгребаем по полной за ленивыми упертыми, эгоистичными дурами.

Вы бы своему сыну, брату, мужу, прошлого такого пожелали бы?
Уважаемая Оксана... не стоит.... -этого делать, я бы не простил.... да если он мужчина я думаю тоже.... Только себе хуже сделаете.... Живите своей новой жизнью и не мешайте ему жить своей....
Людмила Франк
А он захочет.
Сердце подсказывает нагрянуть, значит нагрянь.... Ситуация как у меня.... Тоже считаю, что я дура, но что делать, общаемся только из-за детей.... Вернулся бы, была бы с ним, и не наделала бы те ошибки, которые привели к такой плачевной ситуации.
Анна Дубовик
Хм всё возможно в нашей жизни ))
и на кой куй Вы ему нужна? один раз сердце разбили, хотите и второй раз если не разбить, то покалечить.
Никогда таких девиц не понимал!
На его месте, фиг бы принял. поезд уехал. запомните, Вам бабам не всё разрешено, у мужчин тоже есть сердце!
лучше нагрянь, а то потом будешь мучиться "А что если бы?.. "
Marina Asaeva
Оксана!! ! Даже не пытайся, жизни не будет, поверь мне!!!!