1,5 года назад рассталась с человеком,по собственной инициативе...вот думаю.может позвонить ему?:)) Договориться о
дружеской встречи???)) Или он скорее всего до сих пор обижен на меня?
Если у него все сложилось хорошо, то он мягко пошлет, а если все еще думает о вас, то будет очень рад, в любом случае вы ничего не теряете))))
Ну, уж нет.. .
Хотел бы сам позвонил бы.. .
Кто его знает, как он изменился за эти 1,5 года.. .
Может Вы и не рады будете, что поддались скуке...
Хотел бы сам позвонил бы.. .
А ты не боишься " на кружок" попасть? Динамщиц как правило таким образом учат.
да, расскажи как тебе хорошо без него, подсыпь соли на старые раны, думаю ему будет по кайфу
ну мне бы, было так пох, что вообще пох!! ! и ни о какой встречи речи бы не зашло))))))))))))
Алексей Лущинских
Ну да.ну да..)))не строй из себя бесчувственного самовлюблённого наглеца,,,которому всё пох..))))))
нет! С тех пор, воды много утекло! ТЫ чего 1.5года-это срок! скучно тебе чтоли?
Алексей Лущинских
угадала)))0скучно)
у него будет легкий шок, но это неважно)
дерзай)
Девушка, поверьте, не слушайте никого, кроме своего сердца.. . Как там в пословице? ! Лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и не узнать.... Дерзайте! Звоните! Добивайтесь! ..Только у неуверенных тарелки не клеятся! ..Если есть желание, если вы готовы влить новую "кровь" ...-то дерзайте! ..Но не ждите, что на все 100% он один.. . Звонок - может вас сильно разочаровать! =) ...У меня есть знакомые семьи, что разводились!! ! Год не общались.. . потом по новой играли свадьбу! ! И живут! Счастливо! ..Чего и вам желаю! ;))
Алексей Лущинских
ох...Спасибо,Алексей.)))
не стоит ворошить прошлое.
а у меня такая же ситуация была, звоню когда бухну и он кстати так же, втречаемся, секимся и снова растаёмся ))))так что звони может чё и получится,,,,))))