У меня разница один год и восемь месяцев. Тяжеловато было, конечно, особенно когда дочь тоже пошла в садик. Веселуха была по вечерам. Оба маленькие еще, соскучились по мне за день. Ему три года, ей полтора. Весь вечер меня за подол держали. :))) Вспоминаю, думаю, как выдержала. Ну ничего выросли.
Теперь уже взрослые. Так что все путем!!!!:)
Скажите пожалуйста разница между детьми в 1,5 года это тяжело? получаются один за другим лезет))
Ксения Ведяшкина
я это и хотела прочитать! положительный ответ Ваш, предает мне силу) спасибо
Это очень тяжело!! ! Знаю по опыту подруги!!! Разница должна быть минимум три года..
Ксения Ведяшкина
это капец
не знаю, каково моей маме было (у меня с братом год и восемь месяцев разница) , но когда мне было два годика, со мной больше брат нянчился, чем родители) ) и потом мы были все время вместе - куда бы ни пошли, брат отвечал за мою сохранность - это воспитало в нем чувство ответственности за более слабых - и теперь он прекрасный муж для своей жены и прекрасный отец для сына. А тогда он во многом помогал маме. Ну, думаю, первые два года, конечно, были немного тяжеловаты - но это полностью окупается в дальнейшем, если правильно воспитывать детей...
Дети лезут? Оригинально...
у меня разница между сыном и дочерью год и три месяца. Было тяжело для меня, но пережила и сейчас скажу, что это замечательно, дети дружные
Ксения Ведяшкина
это один плачет , другой спит, просыпается от первого и тоже плачет! это ты беременна а первый просит взять на руки,, это приходит муж и просит покормить!! это опять не пить год! это просто караул!!!
И вам это все прошли? а сколько детям Вашим сейчас? и когда Вы вздохнули с облегчением?) спасибо
ну и что, у друга с такой разницей три сына и нормально
Ксения Ведяшкина
ну за друга отвечать Вам просто , когда у самого нет троих детей
Так все-таки получаются, или - лезут сами? И тяжело - кому? И в чем? Если когда лезут - наверное, Вам виднее...
у меня разница с братом в год. он младше! Это просто кошмар!!!!
своя ноша не тянет! дети цветы жизьни!