Разница в возрасте 5 лет - ваше мнение?

Мне 31, ему 25. Хочу, но не могу ответить взаимностью - смущает разница в возрасте. Выгляжу молодо, даже моложе его. Есть у кого мнение на этот счет? Может плевать на эту разницу????Или не стоит продолжать отношения?
Mutal Abdillaev
разве это разница? смешно! крути с ним как хочешь, и не заостряй на это внимание, иначе он тебя сам укорит! пусть будет моложе, больше энергии и сил!
Марина Белай
Лучший ответ
У нас такая же разница, Это всё ерунда, не заморачивайся!
Irisha Of Your ..heart.....
народ да не в разниц дело, а в чувствах! если они есть, то все остальное ерунда!
Derek Hale
моя бывшая от такого даже родила и пока живёт с ним)))
плевать! хорошая между прочим разница!!!!
Продолжать отношения нужно!! !
Вы молоды! Красивы!
Да разве это разница? ! Не смешите... .
Может все-таки что-то есть серьезней этой НЕ проблемы?)))
Dmitriy Bandura
если это вас волнует сейчас, то наврядли что то изменится потом. тот кто любит не думает о таких мелочах, тем более разница незначительная. а так. какой смысл из за этого упускать своё счастье?
Настя Котова
5 - это не разница даже
нормално
любви все возрасты покорны
да разве это разница?)
Не круче 20 и 50 лет
Maksim Oleynik
У меня была аналогичная ситуация в таком же возрасте: партнёрша на 6 лет старше и замужняя. Нормально порезвились, пока муж был в командировке.
Нормально. тем более не так уж разница велика.
Если мужчина старше хоть на 10 лет это норм. А когда женшина старше хоть на 2 год это уже нето. Но в принципе строит отношения можно если вы друг-друга понемаете\ доверяете и конечно же любите. Моя бывшая была старше меня на 6 года/ ничего.. . все было нормально пока она не изменяла...