Согласен с Ольгой Шишовой и Сергеем Ивановым.
Два интересных примера.
В 1997 году Юлия Валерьевна Субботина вторым браком вышла замуж за легендарного поэта и писателя Сергея Владимировича Михалкова, старшего её на 47 (!) лет.
В 2008 году, незадолго до смерти Сергей Михалков сказал о своём втором браке:
"Мне повезло и с Юлей. Она умная, меня любит, и я её люблю тоже... "
Анастасия Вертинская, 2010:
"Когда Степан построил свой загородный дом, Сергей Владимирович к нам несколько раз приезжал. Первый приезд был после смерти Натальи Петровны, до того как он женился на Юле Субботиной. Сергей Владимирович плохо себя чувствовал, едва передвигался. Мы со Степаном буквально вытаскивали его из машины. Степан очень расстроился из-за деда, который по виду доживал последние дни.. . А потом Михалков женился на Юле, позвонил нам и сказал, что они с Юлей хотят заехать. В доме — переполох, закупка продуктов, Михалков любил мою кухню. Приезжает Дадочка (так Степан звал Сергея Владимировича) , бодрый как огурец, выскакивает из своей машины. Элегантный, помолодевший. Говорит нам: «Я у вас на 2-м этаже не был» .
Никто и не думал, что он сможет подняться на 3 ступеньки крыльца. И вдруг он взбегает на 2-й этаж! Потрясающе. Степан за столом говорит: «Дадочка, я хочу выпить за тебя, ты — уникальный человек, корень нашей семьи. Но ещё я хочу выпить за твою жену Юлю, которая сотворила чудо» .
И тут Сергей Владимирович говорит: «На всякого старого пердуна найдётся молодая дура, для которой он ещё не совсем покойник» .
Самой яркой женщиной в партии большевиков была Александра Коллонтай, дочь генерала генерального штаба русской армии. В 1917 году, когда Ленин поручил Коллонтай агитировать среди матросов Балтийского флота, сопровождал её на корабли в Кронштадте и Гельсингфорсе 20-летний мичман Федор Раскольников, который сразу же влюбился в 45-летнюю Коллонтай. Но в Гельсингфорсе их встретил председатель Центробалта Павел Дыбенко. И эта встреча стала роковой и для полуграмотного матроса из крестьянской семьи, и для высокообразованной светской дамы. Отношения Коллонтай и Дыбенко, который был моложе её на 17 лет и при этом отличался буйным нравом, длились не один год (на протяжении всей гражданской войны) . Всё это время они чуть ли не каждый месяц разрывали свою Любовь, а на следующий месяц мирились. Их отношения достойны хорошего киноромана, как и вообще вся биография Александры Коллонтай, которую Сталин сделал первой в мире женщиной-послом именно потому, что когда она в начале 20-х в очередной (и уже последний раз) порвала с Дыбенко, то просила вождя отправить её на работу как можно дальше от своего любовника - и она стала послом СССР в Норвегии аж до 1952 года.
На сколько по вашему мнению допустима разница в возрасте девушки и парня?
Думаю, лет 10. Не больше! Потом интересы становятся разными.
любви все возрасты покорны
разницы в годах не может и быть, когда любовь обоюдная
25-максимум. Если 25,5-нельзя встречаться, это плохо кончится.
Парень по любому должен быть старше
Разница в возрасте не имеет значения, главное, чтобы люди любили друг друга.
Мне больше по душе пары, где парень старше.... разница от 3 до 6 лет
для меня это 16 лет.
Мужчина должен быть старше, вообще-то. Но если младше, то не больше чем на 5 лет.
10 лет
Главное чтобы девушка была старше 12 и не старше 85
и я думаю где то лет 10... если больше часто становится не интересно вместе.... еще смотря сколько вам лет и ему.. .
как кто то писал что 25лет, например вам 20, а ему 45... как по мне старый с детьми и все такое
Мне 19 ей 32, все замечательно!!!