По Вашему мнению, стоит ли ухаживать за девушкой, которая уже занята?
Человеку свойственно ошибаться и возможно именно вы её судьба.)))
Елена Фадеева
Значит не судьба.
Ты самое главное бронежилет не забудь одеть когда будешь разговаривать с ее мужем.
И правильно считаешь. Сам посуди если ты ее смог отбить, то и у тебя ее смогут отбить. Разве не логично. А если она не отбиваема, так зачем мучаться и стараться, если она верная первому.
Елена Фадеева
Вот это на самом деле мудро.
цель оправдывает средства.
а я думаю что выы правы, но всегда бывают исключения
Вы правы.... не стоит )))))))
только если очень сильно нравится
Можно просто поддерживать теплые дружеские отношения.. . Девушка - не жена. Может подумает, сравнит.. . И вы ей больше понравитесь.
Ирана Фошина
Согласна на все 100%-мудрая мысль!
Когда в туалете ( пардонте в уборной) написано " занято" ты же нервешься в закрытую дверь, а идешь и ищешь что свободно. Вот иди и ищи.
Ирана Фошина
Ну ты даёшь:СРАВНИТЬ ЖЕНЩИНУ С ТУАЛЕТОМ!)))
СУПЕР!...
Денис Кораблев
Немного грубо, но точнее не скажешь.
Валентина Олешко (Дунаева)
Не ну реально как им обьяснить, что НЕ ЛЕЗЬ УБЬЕТ.
Не стоит ухаживать!! ! Зачем себя навязывать, если у неё есть другой. Лишние проблемы только себе делать. Вокруг много свободных девушек. Удачки тебе в выборе!!!!
Стоит не дрейф, может судьба!
нет, но если невмоготу то можешь
нет, не стоит
А ты уверен, что она с ним счастлива, а не держится за него только потому, что боится быть одной?
Будь мужчиной, будь воином-приди и возьми то, что ты считаешь, что должно принадлежать тебе. Если ты уверен, что с тобой будет ей лучше.
Если она за долгое время не подастся тебе, то значит у неё всё там хорошо. А если подасться, значит ты всё сделал правильно.
И ещё:женщины среди всех мужчин выбирают самых сильных и достойных. И ради сильного и достойного они способны разрушить прежние, стабильные отношения. .
А в заключение советую посмотреть тебе фильм"Тюремный романс"..(Наш фильм) Там как раз всё показывается..
ну если у них что-то неладиться, а так можно спросить у нее напрямую - ты мне нравишься, сможешь бросить своего парня? если скажет да, в послетствии и с тобой может такое случиться, а может и нет.
Если нравится - отбей, конечно если сможешь !
А вы хотите что бы за вашей девушкой допустим сосед ухаживал???
Не стоит! Потом будет очень больно, попробуй ненавидеть её за то, что она может изменить своему парню!