Да) )
Как сказал Виктор Гюго "Первый признак любви: у мужчин - несмелость, у женщин - смелость. "
как по вашему мнению нормально ли то,что девушка первая проявляет инициативу признакомстве....
Ну если мужчины слабые пошли приходится нам самим.
нормально
Инициативу проявлять стоит, а то парни лишь на словах "ого-го", а на самом деле существа робкие и не смелые. Ну и что, чтоесть девушка? Она ему пока никто, ты семью не разбиваешь. Считаю, что надо действовать. Обычно парни выбирают тех, кто появляет настойчивость.
Но ни в коем случае не надавливать, не требовать, не нвязываться чересчур.
да! )
сильная девушка так и делает, только не открыто
именно так я добилась хитростью и иницитивой своей первой любви! ) (сейчас все ещё с ним)
Для скромных парней - это наоборот просто находка.
нормально. дави смело!
Верно это вполне нормально-он выберет то, что ему больше подходит....
Иногда и девушка может проявить инициативу. В этом ничего плохого нет.
действуй сестра!!!
да конечно нормально.. . с некоторыми мужчинами тока так и надо. . пока сама на шею не залезишь.. . сам на ручках носить не будет...
21 век. это уже как данность.. . как будто так и должно быть
девушка проявляет инициативу всегда первая, только некоторым хватает ума и актёрского мастерства этого не показывать, а дать возможность мужчине почувствовать себя казановой
да нормально, а что здесь такого, этим уже никого не удивишь
почти такая же ситуация, только я не знакома с парнем. незнаю проявлять первой инициативу или нет... и все таки пришла к выводу, что на то они и мужчины что бы добиваться женщин. такова природа. если ты начнешь сама на него давить он может и будет с тобой. но долго эти отношения не продлятся, потому что инициатором была Ты. его это будет коробить.... он уйдет
в наше время да! это нормально!
просто... часто встречаешь ну таких уже парней, что если сама не проявишь инициативу, так и не познакомитесь!
Он тебе сказал что ты ему нравишься? Просто ты можешь сделать неправильные выводы, и разрушить отношения.
ну а почему нет или скромные парни уже совсем пропали?