Нормально ли девушке в отношениях первой проявлять инициативу?

Это не имеет абсолютно ни какого значения. Человек свободный от рабских иллюзий ума действует осознанно здесь и сейчас беря полную ответственность. Страхи и гордыня ума мешает большинству. Ум говорит О если будет что то не так Я буду страдать. Страдать то будите вы от того что Уму это нравится. Осознанность - ключ к открытию мира иллюзий в реальность. Только здесь и сейчас. Всё остальное Уже сон. Этого нет оно всего лишь перетекает. Это было и не вернётся-хотите вы этого или нет.
Римма Букина
Лучший ответ
Это не просто нормально, это естественно! Он же не будет за двоих отношения строить!
Всё должно быть взаимно. Просто методы разные, девушки её проявляют более туманно.
Олеся Сацкова
Смотря как он к вам после этого относиться будет ..будет например говорить что вы за ним бегаете своим друзьям ...
Нормально. Мужчины очень разные на самом деле. Может так случиться, что вы проявите один раз инциативу - а он вас потом всю жизнь будет на руках носить.
Ну а может быть и так, что вы всю жизнь будете его на горбу своей инициативы тащить.
Смотря какие "инициативы у девушки!?:)
Евгений Барс
Теперь да. Иначе "Очко уходит в студию"
в меру - да
Хорошо.
Yergen Saparov
Абсолютно! Но не переборщите!))
Инициативу проявляет тот кому больше надо
Иван Чебан
Парни щяс напишут, что мол да. а что тут такого)) мол если она мне нравиться-так это и хорошо))... но на самос деле как бы ни было и как бы вы ему не нравились, он всегдя будет помнить, что это вы проявили сами инициативу, и что вы сами больше этих отношений хотели)) и это желание его еще до может немного охладить его пыл)))
да, если это чередование его инициативы и твоей. а если от него ничего нет, то с твоей стороны это либо навязчивость, либо намек на то что он такой несмелый.
Вдруг если у вас будут долгие отношения- так всю жизнь и будете проявлять актмвность. Оно вам над?
даже нужно
Вообщето нормально! Но яб советовала бросить такого если собираещься связать свою жизнь с ним!