Почему девушки так злосно отказываются проявлять даже малейшую инициативу? Даже ПРИВЕТ никогда не скажет первой.
Не говоря уже о том, чтобы первой познакомиться или признаться парню в любви первой. Вот начали бы парни их поголовно игнорировать, этих красавиц модельной внешности, они бы быстро за задницу схватились.
Да, девушки так много потеряют, если ты будешь их игнорировать.) Прям на стену полезут от тоски и печали. Как же-как же... Такой мужчина игнорирует.
Оленька Логинова
Я бы ей те цветы в задницу затолкал, а не дарил.
Потому что холодность - это набивание себе цены.
Холодность - это поведение высокоранговой самки. Они просто его копируют - это поведение
Все бабы хотят быть самками высокого ранга.... потому, что таким самкам достаются лучшие самцы, подарки и деньги .
А когда баба сама первая делает шаг, это для нее равно что сказать: "трахни меня БЕСПЛАТНО, я дешевка!!!!"
Оленька Логинова
Если бы вас поголовно начали парни игнорировать, вы бы быстро за задницу схватились.
Епашить их нужно чтобы эти мра. и знали свое место, а место их плита, тряпка, пылесос, койка.
ПАРЕНЬ, ВЫ ИДИОТ!
Оленька Логинова
Почему? Обоснуй
не с теми девушками общаешся.
Ну что ты опять ноешь... я же объясняла в чём причина такого положения вещей. Посты на ответах не изменят ситуацию.
Чел, это природа. Парень должен всегда добиваться девушку. И особенно в начале знакомства. Если бы они нам на шею бросались, то мы бы не ценили их, а так, приходиться добиваться, и чем больше добиваешься, тем больше "цена"
Оленька Логинова
А она только на жопе сидеть? Да?
А ты можешь поверить, если девочки активно вести себя начинают, то парни пугаются и сливаются. Я открыто предложение потрогать руками меня делала на первом часе знакомства, и как девочки улепетывали мужчинки
некрасивые сами проявляют инициативу и сами признаются в любви, но такие тебе не нужны. Красивым это просто не надо в виду востребованности.