Почему девушки не проявляют инициативу в отношениях?

Почему именно на парня в подавляющем большинстве случаев возлагается обязанность подойти, познакомиться, ухаживать и развлекать? Дело, всё же, стрессовое - велик риск, что тебя отошьют, или ещё что-либо пойдёт не так. Но девушки просто ждут, пока парень возьмёт инициативу в свои руки, вместо того, чтобы ему помочь или взять инициативу самостоятельно. Где справедливость?
Потому что среди парней полно аленей,которые не согласятся с тобой. Они будут гордиться тем,что "Это такая честь для меня,познакомиться с дамой,я настоящий музчина,что добился ее!",а женщины в этом плане оказались умнее - среди них никто (ну или по-крайней мере 99%) не хотят первыми знакомятся. Если бы все люди такими,как женщины были бы изначально - тогда пришлось бы обоим полам искать компромисс,и было бы все более справедливо. А так, мужчины (ой,т.е. алени) сами допустили такое.
/.
/...заур ...xd))/
Лучший ответ
Ну хоть что-то же вы должны делать для отношений.
Ирина Верхова тут дело не именно в Отношениях как я понимаю,что бы сами Отношения завелись девушка должна полюбить что ли ! Ну вот подошел ты а она ты мне не Нравишься фууу ! Ну и скажи как после этого думать что с Д полом все ли Норм а ?
Сая Есимжанова А вы что должны для них делать?
Лёгкой жизни захотел
Я не знаю, что у них в голове и ждут ли вообще
Ангелина Лис
где в природе такое видано
Вика Баранчук
Одно дело взять её и обозначить свое отношение к ней. Другое быть клоуном обеспечуном.
Познамится первому , проявить инициативу согласен. Но в последующем если она ничего не делает для отношений , нафиг это все
потому, что все мужУки)...хотят ДЕВ))...чистых и не порочных))...поэтому мужуки думают о НАСТОЯЩЕМ, а девки...О БУДУЩЕМ...))
Это у них генетическая память,аж с каменного века-тогда им просто голову дубинами отбили)
Юрий Дуплин
Ех Ктотович, так же сижу и думаю что за Фигня с девушками твориться, Должен М подойти 1 ну ну ! А когда Мужчина или Парень подходит с целью хотя бы Познакомиться девушка Шлет нафиг или ты мне не Нравишься !

За то потом же на нас М обижается че мы такие Уроды и да же подойти боимся и где тут логика ?

У меня просто в Голове не укладывается их такое Поведение это Жесть ! Прикинь они да же с какой то да же Злостью не хотят да же просто Познакомиться не знаю как ты а меня такие Д поведение очень Отталкивает ехх жаль все такие сейчас ! А если прикинь она Красивая 100 Стерва !
Потому что воспитывают так, а большинство людей во взрослом возрасте не переосмысливают детские установки и продолжают жить по таким настройкам, воспитывая детей так же.
Joana Jasina