Почему мужчины редко проявляют инициативу, хотя всегда обращают внимание? ((( Ситуация моя
Вроде был уже такой вопрос... Дело в вашем поведении недоступности
Кук Нет
а как вести себя? что я готова на первом свидании в койку прыгнуть?)
Сомневаются они...
Кук Нет
в чем?)
надо так давать чтобы можно было взять----------
в феминистическом государстве большинство мужчин не ощущают себя мужчинами и это закономерно. Закон вместе с государством загоняет мужчину в угол а женщине такой забитый мужчина уже не интересен. И это знают как сами М так и Ж
Ну это смотря какие мужчины! Да и время и нравы изменились
Кук Нет
да в целом... это да...
Мдаа, барышня учебник психологии проштудируйте. От многих вопросов вас данный папирус избавит
Кук Нет
в любом случае, нужно мнение со стороны...
Во первых: Посмотрели на твой фейс (обратили внимание), не то (не проявили инициативу).
Во вторых: Если мужчина тебе не понравиться, то тебе в помощь - статьи УК - сексуальное домогательство, попытка изнасилования или сразу изнасилование. А мужику сидеть на нарах не хочется. А кто тебя поймет, понравишься ли ты ей и что у тебя на лице не написано можно инициативу проявлять или сразу будешь орать - "Полиция, насилуют"!!!
Кук Нет
ну это версия, притянутая за уши)
Возможно, что девушки очень грубо "отшивают" мужчин, поэтому они юоятся, что такое случится снова
Кук Нет
ну других то не бояться (
у меня страх есть к походу к девушке.... вдруг пошлет ли вдруг парень есть у нее.... и так второй год уже хочу подойти ней но боюсь... смелости нету.... она знает что она мне нравится и каждый раз видит меня в универе и улыбается мне и смотрит на меня а я.... ((( мне 22 года а ей 19
Кук Нет
трус