Знакомства
Почему мужчины перестали проявлять инициативу. ..когда хотят познакомиться? (
не совсем так . после отказа мужчина понимает, а нафиг надо кто-то еще цветы дарит, подарки в итоге все равно динамо пацаны в этом правы и тут, я за них напрягаться должны двое)) и если раз отказала досвидос следующая.. если взаимно тогда и продолжай, а унижаться для мужика себя не уважать.
Если парню понравилась девушка, он всегда проявляет инициативу, спрячьте за высоким забором девчонку, он выкрадет вместе с забором Но часто девушки фантазируют и джентльменское отношение парня принимают за знаки внимания и ждут не дождутся, когда парень начнёт вокруг них круги нарезать и не дождавшись сами проявляют инициативу и даже первыми признаются в любви и в ответ получают равнодушие Так что заблуждаются девушки на этот счёт
Чей та ?? Проявляем ))
а потому что с появлением мужикоподобных женщин, появились женоподобные мужчинки
сильный пол вымирает
Вы этого не достойны.
не хотелось быть посланным
бабы просто зажрались избытком внимания. а смысл сытому предлагать еду?
Инфляция в стране!))
Я с детства стисняшка:) Так и не смог до конца побороть эту фигню.
Наверное потому что женщины проявляют, что им просто смысла нет этим заниматься.
Александр Мухин
Это справедливо в отношении красавчиков и денежных мешков
Не хотят слышать отказа.
Мужчины проявляют инициативу всегда, когда хотят познакомиться. Если не проявляют, значит не хотят... )
Денег нет. Или внешка не оч. И они это понимают
Если хотят и девушка действительно нравится, то проявляют. Если нет, то не хотят и не стоит выдумывать ничего другого.
Не побороли стеснительность))
да мы не в Китае, дорогуша! простите далее мой вульгаризм, вас (женчин) в России как грязи на улице, а вот мужское население не удается восстановить с послевоенного времени и на сегодня расклад такой: 8 мужчин на 10 женчин, таким образом, 2 самкам не с кем спариваться... а как говорится, кому больше надо, тот и действует первым. Voila!
стали сыкуны трусливые. потому, что большинство мужчины в ковычках.
Resid Xankisiyev
Тебя пиздили хоть раз? Тоже бы ссыкуном стала
А ты почитай хотя бы вопросы.. Сплошь и рядом типа: Как познакомиться с парнем? Как признаться парню в любви или предложить встречаться? Что подарить парню на месяц отношений? Или более взрослые: Парень пьёт, трахается с другими, мне уделяет времени мало, но я его люблю! Как сделать так, чтобы и он меня полюбил? и т. д. Так зачем парню "трудиться" ( а любовь это всё-таки труд!), если за него всё делают девушки?! И если раньше мужики жаловались, что у жены "голова болит", то сейчас аналогичные жалобы чаще у женщин! Оставьте мужику право и обязанность быть лидером! А если он не такой- пусть тогда его подбирают другие!
А почему нерусские поют песни в спину :(
Инициатива бьёт по кошельку!
После ЧМ:)
Настолько трусливые, что боятся отказа.
Сафармох Худойназарова
а ты не боишься?
Равноправие
слишком ненасытные потому что вы
Похожие вопросы
- Почему мужчины редко проявляют инициативу, хотя всегда обращают внимание? ((( Ситуация моя
- Почему девушки не проявляют инициативу в отношениях?
- всегда было нормой, что мужчина первый проявляет инициативу в отношениях. сейчас этоь в руках у женщины. ваше мнение!
- почему девушки не проявляют инициативу при знакомстве а ждут её от парней?
- Почему мужчина перестал общаться?
- Почему так много толстых тёток здесь, хотят познакомиться с симпатичным мужчиной???!
- Почему мужчины сейчас такие робкие? Боятся подойти, познакомиться.
- Почему мужчины не решительные? Просто подойти и познакомиться.
- Меня же интересует вот что: почему мужчины перестали красиво ухаживать за женщинами?
- Почему мужчины перестали ухаживать за женщинами?