Почему мужчины сейчас такие робкие? Боятся подойти, познакомиться.
Только издалека что-то смотрят улыбаются. А на первый шаг не способны???
Потому что девушки сейчас гордые, а мужчины слишком робкие и беспокояться что откажут.
Не хотят иметь дело с красотками. Слишком они капризны и для серьезных отношений не пригодны.
Александр Царанков
Ничего подобного. Капризны может быть, но для серьеных отношений мы самый раз!!
способны, у каждого мужчины свои чувства, если он видит красивую девушку перед собой, то ему трудно будет себя пересилить и подойти к ней, а если подходят сразу, это те мужчины которые увидели в вас свою потенциальную добычу
ко мне это не относится....
Я бы подошел!! ! Стопроцент!!!
Не сцы, подойдут, познакомятся...
Потому что сейчас такие женщины пошли.... Покажи палец - руку откусят.
Тюююююю, а зачем подходить знакомиться... Все можно сделать гораздо быстрее и проще - берешь телефон набираешь номер, тебе привозят, платишь денежки и делай с ней Што хошь... Ни какой траты времени, ни каких тебе кривляний, ни каких тебе обязанностей и обязательств... На следующий день следующая, ни какого однообразия и мозгоебаловки... Времени свободного для полноценной жизни остается уйма....
Это раньше были тургеневские девушки, а сейчас наоборот.. . Прям как когда -то гимназистки...
Ой.... сама первый шаг делай... может комплЯксы у них)))))))))))))))))
Вот я иногда такой вопрос задаю знакомым мужчинам.. Они говорят, что не подошли бы на улице, так как видят красивую, уверенную в себе девушку и дмают, что 100% у нее кто то есть и подходить нет смысла... А зря....
А потому что мы такие неприступные))))
Наверное вы страшно красивые. А вдруг откажите. Ударит по самолюбию.
....весна.... и смотря какой мужчина
Я не из таких. И постель моя всегда чисенькая... Сам простыни выбирал девушкам очень нравяться