Правда ли что многие парни при виде девушки которая им нравится боятся подойти познакомится?
или если сильно нравится то подойдет точно?
говорят, что 5ти классники, когда им нравится девочка бьют ее портфелем по голове. К сожалению и наши мужчины иногда подобным образом поступают, проявляют агрессию, ну или действительно боятся подойти, но зачем проявлять агрессию и приченять боль любимому человеку? никогда этого понять не могла.
Вот он парадокс жизни, женщины хотят быть лучше, а мужчины бояться, видимо вывод один, быть простушкой, тогда и шансов на знакомство больше.
Не в том все дело, ведь подойти и признаться труда особого ведь не представит. А дело в том, что могут отказать ему, а это не простительно.
я, например, тоже к женщине, которая мне нравится, боюсь подойти и заговорить с ней первым
посмотрите Игры разума там всё расписано с математической точностью.
они не боятся познакомиться, дико боятся отказа в знакомстве
бздим, не спорю)))))))
Так и есть....
а то жена ещё даст лещща
Да..
А если сильно нравится, то тем более не подойду, отказ будет очень болезнен
убегу на край света =)))
ага, но смелый человек не тот, кто ничего не боится, а тот кто умеет побороть свой страх, только дураки ничего не боятся
Да, это правда!
Да.
понравиться, подойду полюбому и будь что будет, что в этом такого?!!! Развернет, так не расстроюсь, норм, бывает =)
Помните анекдот про Ржевского, приблизительно так: поручик, а как вы так быстро сближаетесь с девушками. - а я им говорю давай траха.. ся. - но за это же можно по еб.. у получить.. - да можно, но можно и потра.... ся.. . =)
Всегда так.
последние время парни стали неришительные. Вазьми инциативу в свои руки