При виде девушки, которая мне нравится начинаю жестко тупить, теряю дар речи и т.п.!) Что делать?)
Успокойся, вдохни-выдохни и действуй!!! Мы верим в тебя Сережа, давай не тупи, это поначалу страшно, а потом всё будет ХОРОШО)))
Девушка тоже тупит и теряет дар речи. Так что вы на равных. Удачи!
будь смелее! не укусит же она тебя! Делай всё наоборот. То есть если стесняешься подойди, специально подойди. Если стесняешься начать разговор - начни.
Забей. Откажись от девушки. Сразу вот реши для себя, что она точно с тобой не будет и все-все-все обломится. Решил? ;)
А вот теперь отрывайся на полную, будь собой и делай все то, что хотел бы сделать, но боялся что она косо взглянет. Скажи все что хотел бы сказать, но боялся отпугнуть. Когда обнаружишь ее в своих объятиях не забывай, что за одним трамваем всегда идет следующий трамвай и ничего страшного не происходит. Раз получил в объятия девушку, получишь другую лучше этой. :)))
Что действительно страшно так это не попытаться получить свой кусочек счастья.
Молчи-за умного сойдешь..
Бывало такое. Просто посмелей быть нужно и все ОК будет.
ну браток мне бы твои проблемы у меня при виде девушек бывало пуговицы на ширинке рвались
Алексей Шаров
XD извени браток, просто вспомнил школьные поездки на автобусе
А ты знаешь многие парни такое о себе говорят - ты просто постоянно думаешь что она тебя оценивает ежесекундно а она может ждет от тебя поступков...
А ты представь что она тебе не нравится. Не получается? А представь, что получилось)))
Попробуй для начала пообщаться с девушкой, которая, тебе нравится, но не сильно, на грани сомнений.. . потом еще и еще, постепенно повышай планку, и тогда научишься не тупить, и при этом не нужно будет даже сильно бороться с собою - опыт и уверенность придут сами собой...