есть такая проблемка-я ужасно боюсь девушку которая мне нравится?что мне делать?

вообще достаточно редко я могу чего-либо испугатся но вот при появлении этой девушки-начинается просто жесть.причем она мне всегда улыбается при встречи и глазки у нее горят а я стою и боюсь...ну что же делать???
Скорее всего, девушка может посмеяться над тобой, как-то унизить (если подойдешь знгакомиться) , ты это подсознательно чувствуешь и боишься
Елена Криволапова
Лучший ответ
Есть такая фигня) короче у тебя остался страх от прежнего разочарования, инстинкт самосохранения включается, если ты интроверт то тебе в помощь алкоголь, только в умеренном колличестве, не бойся не сопьёшься на утро уже с ней проснёшься) а если внезапно где пересеклись последуй советам выше.
Нужно собрать волю в кулак и пересилить себя! Представь, что это твоя сестра, близкий друг и будь собой!; ) Все получится:)
Э*
Эльза ***
ничего не делать. девушек миллион - твоя судьба в твоих руках.
ты ничего не знаешь о ней. ты только думаешь о ней то, чего
на самом деле нет. узнай ее. говори с ней. пригласи ее.
если что-то не пойдет - забей, найди другую. действуй.

и помни, что не надо рушить локтями стены этого хрупкого мира.
не надо гребсти вверх по течению, когда река горная.
ты не полетишь, если будешь быстро махать руками.
просто поверь в милосердие этого мира и лети) )

http://www.youtube.com/watch?v=OD19-CE6RDw
как говорил мой дед" сейчас или не когда.... шанс может уплыть!! ! другому... .

У меня было похожие...! ) вот ...иди на контакт, придставь ты ее давно знаешь) и речь пойдет) она готова с тобой обовсем поговорить) так что смелеее И Бодреее. :D
Старайся по больше проводить с ней время, ты к ней привыкнешь и узнаешь ее по лучше! Но не будь слишком открытым для нее, не даром говорят"запретный плод сладок"! удачи!
_Volk_ Odinochka_
начни с простого разговора только делай так чтобы были постоянно новые темы ото ей будет скучно с тобой болтать потом пригласи её куда-нибудь потом будет легче
Боишься, потому что нравится) Это все адреналин. Нужно сказать себе "ты же мужик! " и сделать первый шаг. Быть может, она только этого и ждет =)
Дерзай!
ты отшеьник забей на телок нах*й и иди играй в комп или кури бухай и ебаш реп ( я вот вчера бывшую на уй послал ) и все меня телки бесят просто все
Ilham Mavlyanov
в том что нравится не может быть Ужаса. Может это только внешне? Ненавязчиво начни общаться, а там посмотришь.
Natalia Anatolievna
повернись к страху лицом