Ребят, почему я не могу написать девушке, которая мне нравится. Чего я боюсь, реакции или отказа?
Ты стесняешься. Думаю, в твоем случае ты боишься именно реакции
На самом деле ты боишься попасть в игнор, Так и есть, и я знаю, что могу попасть в игнор. НО ТОЛКУ ПЕРЕЖИВАТЬ, если в игнор ставит та, у которой завышена самооценка. ВЕДЬ КРУТО ЖЕ, когда дефектная к семье сама уходит от тебя !!!НАДО РАДОВАТЬСЯ .
женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы, игнор, обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней. 1000 лайков и добивательства портят женщин, рождает потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей, что те чувствуют свою востребованность, и не потерпят проблем в отношениях, что развалят семью .
И то и другое. И реакции и отказа
отказа
Отказ - это и есть реакция.
Не важно. Важно что ты не уверен в себе.
Станислав Брусницын
А как быть уверенным в себе?
Боишься, что согласится.