Нравлюсь только девушкам которые не нравятся никому. Что делать? Вроде слежу за собой, и хочу ровно себе.

Проанализируй все и поймешь, в чем дело. Сравни себя с другими.
Дианка Макарова
Лучший ответ
Значит еще не встретилась тебе твоя единственная)
Дарина П.
Какие сами, такие и сани. Вроде следить за собой и следить за собой, две большие разницы.
Андрей Мороз
Карапайым Кыз Я неплохо выгляжу, хожу в зал, много читаю, играю на электрогитаре, пишу музыку для себя, получаю около 70к деревянных в месяц, уже есть свои квартира и машина без ипотек и кредитов.
"не следят", у них средств нет пыль в глаза пускать или подмышки не бреют и ногти грызут? Так всегда. Гуляют с одними, а женятся на других.

Вспомни анекдот "Поручик, почему у вас китель белый, а погоны чёрные?"
Vovan Хорьков
так может стоит этим дамам сказать конкретно об этом ..
Артем Данилюк
Карапайым Кыз Уже говорил и неоднократно. «Настоящие мужчины» так не поступают.
Взгляд у тебя диковатый какой-то.
А зачем 2 одинаковых вопроса? Я уже ответил.
Dina Krupenina
Все будет.
Роман Сдобнов
Не соглашайся на что-нибудь! Если не лучшая, то сам.
Не заморачивайся, понравится девушка - просто сам ее в порядок приведешь и будет за собой следить (может хорошей девушке банально не хватает на внешность денег).
Странно, что ты решил, что они тебя недостойны. Возможно это твой уровень, как бы не говорил. Ты со стороны себя не видишь
D*
Danka *
Может они в тебе ровню видят? Ты же не можешь себя оценивать критически со стороны.
Лисс Ева
Карапайым Кыз Вполне себе могу. Я же смотрюсь в зеркало.
Смени макияж и духи.
А зачем чтоб она всем нравилась? Может тебя окружают зомбированные инстраграммом дауны
Ю!
Юрик !!!
Карапайым Кыз Дело в том что вам бы понравился неухоженный мужчина, в футболке с путеным, с вечерним пивным перегаром? То то же! Вот и я хочу ровню.
лучше бочка, но верная и добрая. чем через неделю будет с каждым вторым спать и еще заодно мозг будет выносить взрывным характером. Проще лучше швали. Среднее что-то. Потом все равно все старые будут. Да и душа у всех тоже разная. а душа важнее всего. Пока другие нахватают красавиц, то до 90% разведутся по изменам. А ты будешь в шоколаде
Nikolay Madilyan наоборот мужики любят таких чтоб можги выносила
еби их всех
Так ты хоть покажись.... Заценим, присоветуем )))
Киnder Surpruzzz
просто ты обычный простой парень -даже слишком молодой - таких в стране миллионы и такие девкам абсолютно не нужны.
Более 70% парней в РФ никогда не найдут себе девку (-подругу, жену) и выкинуты на свалку истории.
Юрий Гусев
А ты сам оценку то делал на счёт ровни себе!? Вот к тебе ровни и тянутся.
А сколько их тебе нужно? Тех, подходящих? Что всем нравятся. Я вспомнил анекдот. Спрашивают молодожена:" Ну как твоя жена?" Отвечает:" Ребята хвалят."
Danka * Фото выложил, думает Ален Делон. Высокомерный пижон. Это замечание не девушки, даже не женщиы, ты во внуки годишься. Нарциссов девушки не любят
""портить всех начинай, другие подтянуться)
Меньше об этом рассказывай направо и налево, что ищешь красоту, а не человека. Так может повезет. Говори что мечтаешь о большой дружной семье. Это высший уровень хитрости.
Ольга ***
Бери, что есть. Поработай над ней, наведи марафет и будет тебе фифа.
Рома Подакин
Карапайым Кыз Зачем мне работать над ней? Мне нужен такой же самодостаточный человек как и я.
Какая разница, дырка у всех дырка. Прям гурман .
Sns +1
Может на лицо страшный? Тут хоть спортзал, хоть книжки не помогут, просто тебе нужна такая же страшненькая
Арина Анучина
не, как-то "фу!" (
жирненький и склизкий на вид ((
Пока со страшненькой походи. уму-разуму в отношениях научишься, потренируешься, просечешь че бабам нужно. Потом уже с опытом что получше найдешь.
...судьбу не ОБОЙДЕШЬ не объедешь!""
Людмила Зудина
На безрыбье и верхоплавка рыба, бери и таких.
Карапайым Кыз Зачем мне пересиливать себя? Если барышня не хочет ничего делать? Я не тот кто будет давать пинка.
вам выпала честь быть сексуальным санитаром .
Может тебе везет ты этого не понимаешь. К тебе подходят девушки которые еще чистые а не прости господи которые прошли огни воды и медные трубы. С которыми можно только ебат.... а мозгов как у кур.
Дело не во внешности. Надо быть уверенным в себе и харизматичным
Анастасия Ушакова А можно спросить уверенным в себе и харизматичным это как?
Потому что ты подходишь им, а других не родили, аборт сделали, так что не найдёшь
е следящих за собой можно исправить. чем проще девка, тем вернее она будет, а красотка никогда не будет тебя любить как человека
В Китае сейчас специально парни ищут себе в жены девушку пострашней. Так хоть какой-то будет шанс, что ее не уведут и она не сбежит через короткое время.
Потому что там сейчас девушки на вес золота, их на 30 миллионов меньше, чем мужчин.
Так что не ной и делай выводы.
Олег Суставов
надо только научиться ждать....
Zoir Merganov
те бабы.. для чего...
Карапайым Кыз Для чего они нужны всем?
не ваше просто .не зацикливайтесь .а то так и будете притягивать таких
Вы себя переоцениваете. Что в вас такого прям крутого, чтобы искать супер ухоженную женщину? обычный мужик с простым лицом, а гонору как-будто там красавчик и олиграх
Так сделайте из нее цацку, что б у всех влюни потекли, это даже инетересно))
Бери, что есть
Лучше уродлиыая жирная, но с чистой и доброй душой, а не красивая, но крыса)
Страстный Мужчина Очень приятно с такой спать, и в город выйти стыдно, лучше красивая чем чучело
)
Всё просто и скучно. Твои требования, твой взгляд и мнение по поводу того, что из себя представляет правильная реакция женщины; "следить за собой" и "искать" тоже не очень взаимосвязано. Женщин просто, по-деревенски не найти, а среди ровесниц в возрастной категории выше 25-ти тем более. Это всегда удача, никогда стремление в покорении женской натуры не оправдывалось полезным результатом, если ты не Бред Пит: только самое идиотское стечение обстоятельств способно что-то показать тебе. Мы всегда уродливы, даже если нам говорят или мы пробуем думать, что это не так. Такое мнение складывается у человека не только из личного желания в самокопании, но и из простой истины, заключающейся как во вкусах третьих лиц, так и в своих потребностях. Бред Пит не просто красив, он просто покорил много гор. Твои горы - бытовуха. Если уж такая проблема, тут дело во времени и терпении. Пробуй подумать, в каких сферах деятельности та самая может себя задействовать, реши, что именно ты от неё хочешь и какого типа человека она может или будет рада увидеть, и действительно начинай искать, а не потребительски разглядывать, замаривая тем самым эгоистического червячка.
но ты же с двойным подбродком... девкам красивым нравятся деньги. сразу об этом говори. а что для тебя-следят за собой?
Андрей Кривега нерусь по виду. славянки то к таким не тянутся. им голубую кровь подавай. не достаточно мужественный. не достаточно умен. может, с возрастом выйдет инфа о тебе. пока похож на глупыша дворового...
А ты что, хочешь чтобы ты нравился девкам за которыми бегают стадо баранов?)
Карапайым Кыз Ну да за уродками мало кто бегает. И тут вопрос про секс. Что делать если просто на таких не встаёт. Дружить - да, прикольно.
Не переживай, твоя найдется
Таже фигня, только стремные и смотрят ((( а красивые или симпатичные динамят...
может потому что относишься к ним потребительски?
Томирис Омарова Наверно лучший ответ