Хм, романтик) Начнём-с)
я думаю, раз она не страдает от недостатка внимание, так надо для начала стать ей другом, не бегать за ней, а может даже старшим братом! у меня была такая ситуация, точнее у моей знакомой, так они теперь вместе и ждут ребёнка.
Влюбился в девушку,которая ЗАВАЛЕНА мужским вниманеем.Что делать?
Турсын Шукибаев
а что делать то надо конкретно? мы сейчас общаемся,гуляем в одной компании и т п
Спустить на Землю... пойми - ей не нужен никто, тем более ты, простой смертный... иначе будешь осмеян, и тем самым унижен... поверь, говорю это из добрых побуждений...
смени ник-и жизнь изменится....
Турсын Шукибаев
было б все так просто...)
вести себя не так, как все. прикинься для начала другом - типа с ней весело потрещать, а как девочка не интересна.
Турсын Шукибаев
счас я нахожусь примерно на этом этапе)
перещеголять их всех... показать себя с лучшей стороны
завалить в их ряды и ждать чyда пусть её сердце выберет того кого хочет а может это будешь и Ты главное быть как все наглазaх
Разгребай завалы, либо влезь на их вершину)))
сделать так чтоб ваше внимание ей было дороже всего на свете! если мужчина захочет - он добьется! а девушки только этого и ждут! поступков! удачи!
не думай заранее! просто действу!
Розгребать завалы, когда откопаешь, хватай и беги
А ты не думай о том, что говорили другие ты делай и говори то, что душа хочет.
индивидуальность и оригинальность тебе в помощь
а что значит-мужское внимание? я, например хочу чтоб на мою девушку глазели, мне нравится что она у меня красивая. а могут завалить вниманием если она с каждым вторым уже была в некой недолгой гармонии). как именно твою девушку заваливают?
Турсын Шукибаев
ну с ней просто постоянно пытаются знакомится,пробивают ее номер телефона, дарят цветы,подарки там разные просто так,безуспешно приглашают на свидания и т п )
завали своим вниманием.
радоваться и гордиться