Что делать, если очень сильно влюбился в девушку с первого взгляда, но у неё уже к сожалению есть парень?
На свадьбе друга, среди всех гостей, была очень и очень сногшибательная блондинка, я с ней познакомился, танцевал и в итоге я в неё очень сильно влюбился, как мальчишка, с первого взгляда, но к сожалению у неё уже есть парень. Когда смотрю на других девушек, я вижу только её! Как быть и что мне делать в такой ситуации? Посоветуйте пожалуйста! Очень нужно для меня решить этот вопрос! Очень прошу Вас отнестись к этому вопросу серьёзно! Заранее Вам спасибо за Вашу помощь и поддержку!
ну либо отбей, либо найди другую
Не мешайте, возможно это её счастье
Оставьте её в покое. Переболеете, всё пройдёт.
чтоб добиваться ее- сначала нужно выяснить. . как она к тебе относится...
Пройдёт.
Теперь влюбись со второго взгляда. Может второй раз будет любовью...
С чем черт не шутит.
Попробуй приложить все усилия и добиться ее
а на нет и суда нет.
парень-это еще не муж, мне кажется, что вы можете пригласить ее куда нибудь, и если она с удовольствием откликнется, то вы ей тоже небезразличны
Саша, влюбленность, да ещё и с первого взгляда, это вовсе не любовь, это, словно, зажжённая спичка. Постарайтесь понять свое чувство к этой блондинке.
Разберитесь в себе досконально и не рубите с плеча.
Всего вам доброго!

терпеть ненавижу блондинок ..)) но все просто ..ее парень не стенка ..можно и подвинуть ..))
Третий-лишний. Третий должен уйти. Если конечно она не отвечает взаимностью. Но тогда все рано действует правило третий лишний.
Бывает. Но всё проходит. Пройдёт и это.
отойди в сторону на время, или стань просто другом-время все расставит на свои места, если судьба-вы будете вместе не смотря ни на что
А она то как относиться к тебе!!!?
Стань лучше!
А не боишься от её парня по шее схлопотать? ) Тогда борись..
Желаю вам найти "ПРАВИЛЬНЫЙ" ответ )
хотя бы переспать. ты что забыл что такое основной инстинкт?!
Я у меня подобная ситуация, я в растерянности...
добиваться! только так! когда мы с моим мужем познакомились у меня тоже был парень. но он все равно продолжал добиваться. при чем около 4 лет!!!!
Людмила Борцова(Дадаева)
офигеть))) терпеть 4 года как любимая спит с другими я бы не смог. мужу может памятник поставить
парня посадить куды нить в замок "Иф"
парень не стенка, можно и подвинуть
Если она с парнем действительно счастлива то не мешать ей, но если Вы уверенны что она достойна лутшего и Вы можете дать ей что-то большее то непременно нужно добиватся ее, ведь возможно это судьба...
..а взаимность ты почувствовал?
Покажи себя. Я думаю надо предложить ей свидется. Правильно выбери момент...
ну те ток внешность приглянклась. поэтому забей.
странное дело ...
Добивайс\я или меняй предмет вожделения ...
мужчина то ты? Или как?
А ты уверен что любишь? Ты пишешь Сног сшибательная блондинка, значит оцениваешь внешность и все. Может характер у нее ой е ей. Присмотрись сначала и стань ЕЙ (!) другом. А потом когда разберешся, когда она тебе доверять начнет, если не разочаруешся- отбей.
Для начала надо поговорить с девушкой. А что есть парень, то это не такая уж проблема. Это же не муж. Люди разводятся из-за настоящей ЛЮБВИ, а про парня).
Парень не стена, можно подвинуть. Так "подвинь" его! =)
Ирина Семочкина
распутная кошелка пойдет и так и двигать не придется!
Будте для неё - хорошим. Будте рядом. Недавите, не ставте её в неудобное положение. Дайте ей понять, как Вы к ней относитесь. Ждите. Если Судьба, то всё будет - хорошо.
А если знаешь, что ты то, что ей надо, и что ты сможешь её отнять у него. Действуй! Может он ей всю жизнь испортит? А ты её спаситель?
На Земле 7 миллиардов людей
Ну что ж товарищ александр. Дело тут непростое и длительное. Сначало определитесь что вы хотите только эту девушку во всем мире. Перед этим убедитесь что вы не в "порыве любви". Добиваться как? Знают все. Разговоры знаки внимания. Вы долны НЕ АГРЕССИВНО переломить её симпатию на себя буть лучше чем он и еще больше. Докажите что вы можете играть на рояле и готовить суши. И тогда месяцев 2 минимум. Можете приступать. К "любовным" делам. Вот тогда. Будет решено или вы или он. И тогда можете набить ему морду. Похадите эти 2 месяца по 2 часа в спорт зал и вы будите сильнее его на 50%. То есть 150%. Держитесь! Терпение.. . Все что идет, все идет к лучшему.
расскажи ей о своих чувствах, может её парень ей уже надоел и она просто не знает как от него избавиться.
А если у них всё серьезно, то постарайся стать для нее лучшим другом, на которого она всегда смогла бы положиться, а там может и взаимность возникнет. УДАЧИ!
за свою любовь нужно бороться!! ! Докажи ей, что ты лучше всех!!!. и она пойдёт с тобой!
отбей
тебя пугает что у неё есть парень? Если она действительно тебе, она будет с тобой. Добивайся её во чтобы то не стало
Отбивать девушку у парня, если у них все хорошо - это конечно, свинство почище предательства.. . Попробуй с ней поговорить - без нажима и истерик - если и у нее есть на тебя виды, тогда уже решайте вместе.
К тем, кто аппелирует понятиями "тыченемужик": счастье - оно ведь на двоих? Так почему же это должен решать он один?!
есть предложение-посмотри на неё второй раз)) а если серьёзно, что-то не похоже, что ты сильно влюбился)) истинно влюблённому не нужно собирать великий монгольский хурал и спрашивать его совета... ты должен в лепёшку расшибиться.. чтобы она тебя заметила.... и отметила.. добивайся)))
Парень - не муж. Так что всё нормально.
посмотри на игре
черти нашептали тебе такую любовь, не было бы у нее никого, мимо прошел бы и не заметил.
Лол. Верь всей той лапше, которую она вешает тебе на уши. Она тебя видать тупо наебала, а ты повелся. Если верить твоим словам и она действительно такая невъипеннаясногсшибательнаяблондинка (а может это просто косяк твоего воображения?) , то у нее таких "влюбленных" целое стадо и ей насрать на тебя чуть меньше чем полностью.
Лучший совет - забить и найти другую. Их вокруг дахуя. Чо на одной зацикливаться?
добивайся ее