Я сильно влюбился в девушку мне 17

я сильно влюбился в девушку ...Она была для меня просто подругой, но я любил эту девушку как не кто, очень очень сильно . И так два года, но один раз стоял у них во дворе и она зометила меня, и спустя две менуты звонила подруга этой девушки и спросила -Ты любишь мою подругу, почему стоишь у них во дворе. я скозал - Да люблю очень сильно . но она скозала что мы это поняли уже два месяца, я замрель на 2 менуты, и она скозала что у тебя нет шансов отстань от моей подруги, она не будет твоим некогда ...и когда я пашол в школу она не розгаваривола самной. Но спустя 2 месяца я скозал ему что не люблю тебя, и она дружила самной как будь то нечего не было. что сделать я люблю эту девушку очень очень, и мне больна так .. и я баюс терять эту девушку если скожу про мои чувство
Я бы вам очень посоветовала все таки признаться ей в этом. Как бы там не было... ты ведь не можешь всю жизнь молчать об этом и ей не сказать... Должна же девушка знать о твоих чувствах... Кстати ты ее любишь и она тебя тоже любит. Поверь мне. Ты тоже ей очень понравился. Она тоже тебе об этом не говорит, молчит... Так что, очень вам советую! Все будет хорошо! Уверяю вас в этом! Поверьте мне! Удачи вам и всего самого лучшего!!!.
Света Щукина
Лучший ответ
Признайтесь ей в своих чувствах!
Abdulvoris Vafo
поговори 100%
Андрей Лысенко
рано ещё влюбляться это статья.
далеко не все, кого мы любим, - любят нас, парень. привыкай

а так, как ты её даже не знаешь, не знаешь её интересов, и какой она человек по жизни, - то эта твоя любовь слишком поверхностна. такие вот любови чаще всего заканчиваются тем, что у людей на деле - нет ничего общего

в остальном же - тебе ясно дали понять, что не стоит тратить на неё силы. причём - в довольно мягкой форме. могло ведь быть и по-другому.. . девушки иногда бывают жестокими и могут высмеивать твои чувства. радуйся, что тебя миновал такой вариант

а вообще - ты слишком скромный и застенчивый для неё. скорее всего она предпочитают людей другой категории, к которым ты врятли принадлежишь или будешь принадлежать
Ирина Русяева
17 лет и безграмотный, девушка права, сейчас шансов нет. Но у тебя ещё есть время! Выучи русский, почитай литературу, подтяни свои отсталые знания и шанс появится.
Респект девахе :D
Галина Юркова
Ты сначало попытайся ей признатся вот все так думают она меня отвергнет но нет потом оказывается что она его тоже любит у моей подружки такая же история и говорит что не пожелела что призналась
Вот, вы, милый юноша, в ответах на мой вопрос, дали совет, мне быть скромной. Так вот, вам я даю совет- будь мужиком! Долой страх и скромность, лучше жалеть, что сделал, чем о том, что не сделаешь.
Denis Deniben
По моему это прикол) не может человек в 17 лет так писать Т_Т
С=
Сёма =))
Я тоже из Армении и мне 11 но я не делаю такие безграмотные ошибки
А мне кажется, что она тебя и вправду не любит. . Иначе реакция на оба признания была бы чуть чуть другой. Как сделать ее твоей? Никак. Она тебе ясно дала понять, что ты ее больше чем друг не интересуешь. Общайся больше с другими девушками, замечай кому из них ты небезразличен. . Конечно, нельзя забыть того, в кого влюблен. . Но если ты с этой девушкой будешь общаться как можно меньше, а с другими как можно больше, то у тебя есть шанс на взаимную любовь)
P.S. И да, всё таки грамотно писать не так уж и плохо) так что постарайся научиться)) )
И удачи тебе во всём!)
Признайтесь ей в своей любви.