Влюбился в девушку
Дайте совета пожалуйста. Влюбился в одну девушку, но никак не могу позвать её куда нибудь, боюсь быть отвергнутым. Как побороть свой страх? И куда лучше позвать её?
А чего ты теряешь? Лучше не жалеть того, что когда-то не решился на поступок. Для начала до дома проводи, а потом в разговоре (уж поговорить-то найдешь о чем?) решишь куда пригласить. Сходите в зоопарк, покормите животных, если таковой есть у вас в городе.
И не бойся быть неуклюжим и смешным - это веселит и привлекает собеседника.
[Ayub] {Xabibulloev}
От души спасибо
пригласи в парк погулять. по ходу дела можно в кафе зайти. не бойся. уж будешь знать зато ..
пригласи ее к ней домой пока родители на работе.
Gosha Turaev
это ты ему нравишься?))
Это когда желание перевесит, тогда и страх пройдёт
Смотри, ты или позовешь она либо согласиться, либо откажется, либо не позовешь, и она точно не согласится! Что лучше? Я тебе в агент написал, давай разберем ситуацию! Бесплатно
[Ayub] {Xabibulloev}
завтра напиши, а то поздно уже
в кино для начала, или прогулку!
Это не страх! это чувство слабости и неуверенности ...Позвать просто пройтись в парк или куда нибудь на эту тему, а если отвергнет тогда по ебальнику ей дать, ну или просто сказать, мол ну и иди нахуй чмара некупаная.
Придерживайся такой мысли: "Лучше жалеть о содеянном, чем испытывать догадки, что могло бы случиться"
Для начала просто заговори с ней или напиши. Не будь настойчивым, это пугает, просто сначала пообщайся. Ну, а дальше для начала будет достаточно прогулки)
[Ayub] {Xabibulloev}
От души спасибо
пригласи её погулять если она согласится то значит ты ей не безразличен, будешь боятся так один и будешь.
Владимир Киньшин
как я)))