Влюбился в девушку, как быть?
Влюбился в девушку, звал в кино, отказывала. Позже не много сдружились, она мне говорит что у неё есть парень, но зовёт меня к себе в гости "на чай". Спрашиваю: "а как же парень"? Она: так он в другом городе работает. В живую, первая никогда не скажет "привет", даже если первая меня увидит, ждём что бы я первый к ней подошёл. Когда с подругами, посмотрит на меня резко и хихикает. Она играет со мной?
короче, вот тебе совет.
1) постарайся не надеяться на нее и тем более не влюбляться
2) когда придешь на чай, поставь вопрос ребром - или на x.., или нax...
если откажет, то тебе повезло - не станешь ее френдзонщиком, которого она будет эксплуатировать
если согласится, то тебе повезло, еще и вырастешь в ее глазах за решимость.
а позволять ей флиртовать и намекать, но при этом не давать не смей. только нервы и время потратишь на бесполезного человека, которому ты безразличен.
Виктор Олейник
Я уже задал такой вопрос. Она согласна на дружбу, я нет. Просто прекратил с ней общение. Я вижу что ей срать на меня и мои чувства.
Она просто недавно из детского сада
засыпать подарками. Не устоит.
Виктор Олейник
Ей на меня плевать, но я ей буду еще и подарки дарить?! Пусть её парень дарит ей "подарки".
А ты что хотел, что бы она с разгона к тебе на шею бросалась? Это начало только, дальше будет лучше если себя не испортишь своими дурными мыслями
Виктор Олейник
за 2,5 месяца "привет" из себя не выдавила сама.
Анатолий Фазылов
Скоро скажет
Виктор Олейник
Сомневаюсь
когда выразится матом тебя просто отшибёт от неё или вы разговариваете на этом лексиконе-предствь она и в туалет ходит и живот болит и пукает как слон-прикинь вот услышишь пердёжь и что ...я вот спокойно отнесусь а тыыы...
Виктор Олейник
Спокойно отнесусь. Все мы люди.
Людмила Кузнецова
будет )))
Людмила Кузнецова
но всё же кто то есть думаю не надо лезть - скоро к тебе придёт фея
Виктор Олейник
Я с ней прекратил общение полностью. Жду свою фею.
Если любая девушка хихикает без повода - значит она волнуеться. Смех у девушек это нервы и волнение. А не только от твоих анеков. То есть если ей раскажешь анекдот то на 70% что родило в ней смех это жуткое волнение. А 30% смысл анека.
Ну если на чай она типа хочет за твоё кино извиниться. Ну то есть с тобой вместе побыть. Но ты не забывай главного, что она те с фильмом отказала. Вообще найди другую. Взгляд, кинестетика, классное общение, и что бы без парня а то может возникнуть драка за самку.
Играет, и скоро доиграется, а если у нее есть парень, не лезь туда, не порти себе судьбу
Виктория Быкова
Почему доиграется?
Виктория Быкова
Ты ее хорошо знаешь что так пишешь?)
Наталья Митина
Мне не надо ее хорошо знать, я знаю как работает судьба и бабский мозг, а он у них у всех одинаковый, увидишь, последствия будут печальные, и у него, есди он полезет туда, и у нее
Вертит хвостом
Виктор Олейник
То-есть, "играет со мной?"
Хм шли ее нх