Я влюбился в девушку которая из Казахстана!
Я сам с украины мне 20лет,общаюсь с девушкой она с казахстана очень красивая,порядочная и тд!Её родители не против нашего общения и тд,Но ей 16лет,но по развитию все 20!Мы очень друг другу нарвимся можем часами сидеть в скайпе друг на друга смотреть и ничего не говорить,мы не можем насмотрется!Я бы хотел спросить как лучше забрать её в Киев,у меня тут все дом,машина,работа,учеба((или закончить универ и уехать кней?Но1вариант лучше!И еще какие традиции есть в казахстане если допустип прийду кней домой????и тд???расспишите...
Если она казашка, то Извини, но нет вряд ли, что нибудь у вас получится. Казахи сам по себе толерантный народ, но всегда против смешанных браков. Это сидит глубоко в казах и считается главным табу. Нас всегда была мало, а рядом огромные страны (один Китай чего стоит) . От нее отвернутся родители и все родственники. Как и от них их родственники и друзья. Так что не советую приезжать или звать ее к себе. Ее родители тогда точно обратятся в полицию имеют право т. к. она несовершеннолетняя по всем законам.
ну если ты готов принять ислам-то тебе отдадут (может быть) но девочка в таком возрасте, когда сама незнает чего хочет. обычно казахи предпочитают не смешивать кровь и неходить замуж за иноверцев
...это всего лишь скайп...) Приедь и сам увидишь все традиции и она твой Киев!)))
Если она не славянской национальности, то очень хреново. Считай, шо тебе не повезло.
Хороших девушек полно. Продолжай общаться и знакомиться с девушками дальше.
В любом случае решать тебе. Никто за тебя не решит твою личную жизнь.
Пока она не совершеннолетняя, родители имеют права решать ее судьбу. если вы их убедите что с тобой в Киеве ей будет хорошо она закончит школу, инст.. . бла бла бла. может отпустят...
Забудь её у Вас ничего не выйдет! Ищи варианты поближе!! !
Виртуальная любовь дерьмо.... ищи реальную!!!
нафиг надо
любовь на расстоянии прикольно прикольно
я тоже влюбилась в одного из казахстана а он меня предал....