Влюбился в девушку мечты. Как быть? описание ситуации внутри

Помогите люди добрые кто чем может (в смысле советом)
Почти год назад познакомился с девушкой через интернет,очень веселой и жизнерадостной. Её подлинное лицо не видел,да и не интересно было(вру) просто очень близкая по душе мне девушка. Так получилось что общение перешло в интернет роман,я ее устраивал и она меня,я живу в России ,а она в Финляндии. Я думал нашел ту самую мечту,вторую половинку. Но тут началось,она начала рассказывать о себе,очень умная девушка,знает несколько языков,объездила пол планеты,невероятно развитая.В ней есть все абсолютно,я думал таких идеальных не бывает,позже я её увидел в скайпе и на фото. Моя самооценка упала до нуля. Она идеальна вообще во всем и духом и телом.Я ей нравлюсь,я обычный парень из глубинки,у меня не тело аполлона,ни мозгов как у Билла Гейтса ,ни денег огромных.У меня даже нету возможности съездить за границу к ней. А она собралась приехать летом. В порыве счастья я согласился и совершил ошибку.Мне было стыдно сказать где я живу и я соврал,что работаю в Москве. Я по настоящему влюбился в нее,но я не ее уровня.Я это чувствую,мне стыдно. ЧТо мне делать? Как мне поступить? Я еду в Москву через пару дней,у меня два месяца,что бы обосноваться,правду я ей все равно скажу,но думаю она будет сильно разочарована во мне. Как мне не потерять такую девушку? Как доказать ей,что я на все готов ради неё? Помогите советом пожалуйста. Я никогда никого не просил,все делал сам и помощи не принимал,но я в отчаяние. Как быть ?
Orxan Mirzoev
Всё равно придется признаться. . Постарайся хоть всё сгладить. . Можно придумать легенду, что уходишь с работы. . Нынче кризис, всё может случиться.
Татьяна Воловик
Лучший ответ
отношения с вранья не начинают....
S G
наврал ты зря. А вообще если ты ей действительно понравился, то она тебя примет таким, какой ты есть...
Познакомь меня с ней!! ! Я ближе живу))
***бахa Тохтаев
Знаешь, я недавно смотрела фильм Ёлки, и там была похожая ситуация, тоже врали друг другу, но для героев все хорошо кончилось.
И вот я поняла, что нельзя врать тем, кого любишь! ! Расскажи ей всю правду, если ты действительно ей нравишься, она примет тебя таким какой ты есть) ) Поверь мне) )
да и советую фильм посмотреть) Может что-то полезное поймешь для себя)
Когда произойдет ваша встреча, а она обязательно произойдет, вот тогда ты ей все объяснишь, и если она действительно -как ты описываешь (сейчас таких нет в природе вообще) то она поймет и примет тебя, таким какой ты есть! (ведь любят - не за что-то, а вопреки всему). И любовь приходит -не ко всем... Желаю тебе не разочаровать и самому не разочароваться! Пусть все у вас будет прекрасно и все светлое, что имеете сохраните на года! Удачи и счастья!!!
Сначало хотел вопрос пропустить.. . так как виртуальные отношения никогдаа не строятся просто
Интренет как сказка.. . Все хорошо пока мы не становимся главными героями.. .
Я конечно верю что девушка замечательная и почти ангел.. . но точно уверен что святых в природе не бывает.. . у каждого свои недостатки
Виртуальное общение какраз вырубает большую часть чувств (я имею ввиду обояние и т. п. ) аотсается только пялиться в монитор :)
На твоем месте себя бы я сильно так не критиковал. . умение хорошо общаться и строить хороший диалог не простая штука
Если конечно ваш диалог не сводиться к типу "привет-привет.. . как дела? хорошо.. . а у тя? нормалек"
Тоесть если ты ей нравиться то с тобой есть хоть о чем поговорить.. . я насколько знаю большество людей вообще не умеют общаться.. . а нецензурная брань у них норма жизни
По поводу того что ты бедный там и из глубинки.. . я бы как раз этим хвастался.. .
Экологически чистыйй мужик.. . умеющий хоть что-то подому.. . может еще готовить и стирать. . очумелец на все руки.. . да еще с чистыми мозгами от фешена, моды и гламура (и т. п. )
Так что не падай духом.. . говори правду.. . может все будет хорошо
А страх это главный грех.. . сто пудова :)
просто скажи правду, она всегда лучше.
если ты говоришь, что девушка умная, то она поймет) даа, как бы это банально не звучало) )
вот у тебя есть два месяца, используй их, может что и получится)) )
если правда влюбился, то борись за нее)) все получится!
работать в Москве как папа Карло и добешся
Гон, это всё гон! У меня аналогичная ситуация! Просто открой ей душу, и самое главное не ври! Будь собой, и если реально нужна, не пиши тут, а пиши ей, расскажи как есть по факту, захочешь- добъёшься! Это реально, а нужен ты ей или нет, дай ей самой потом решить. Поверь если ей нужен такой по душе, то живи ты хоть в коробке из-под холодильника, она всеравно будет с тобой! Просто открой ей все карты, будь честен, и она это оценит! И уж позволь ей самой решить достоин ты её или нет. И не менжуйся, действуй! Удачи!
да подожди ты может она тоже приукрасила себя ) может когда она приедет если она вообще приедет ты разочаруешься в ней в интерене люди другие поверь мне
Скока лет тебе?
Nastena Slastena