Мне 21 и я не могу познакомиться с девушкой,помогите!?!(описание проблемы внутри)

Дело в том что я с раннего детства был и остаюсь необщительным.Меня везде считали и считают изгоем,будь то в детском саду,школе,летнем лагере,колледже,на работе.Я не могу даже найти общий язык с людьми моего поло.Поэтому у меня никогда не было ни друзей ни знакомых.Я никогда не общался со сверстниками.И где-то лет с 16 я делал попытки познакомиться с девушками,но они были провальными.Дело в том что я очень полный (136 кг при росте 185,неправильный обмен веществ,я ведь мало ем и виду подвижный образ жизни но вес так и не меняется) и я думаю что этот фактор тоже мог послужить как отпугивание девушек от меня.Но я никогда не пытался знакомиться с красивыми и стройными девушками,которые мне нравились,я всегда пытался познакомиться с несимпатичной полной девушко,потому-что я сам несимпатичный.Но и они мне отказывали.И вот сейчас я подумываю,а не забить ли мне вообще на девушек и прожить жизнь в одиночестве,как Анатолий Вассермам к примеру.И хочу у вас спросить,есть ли какие-то таблетки,чтобы понизить сексуальное напряжение свое.Мастурбировать не предлагайте,так как я никогда это не делал и не собираюсь,я хочу всё естественным путем.
Фух, и вопрос прочел, и бред ответов, поэтому все же решил описаться - так как помощь с позиции психологии здесь нужна явно. Явно дело не в ваших физических показателях - как говорил Курпатов - все проблемы начинаются и заканчиваются в голове. И опять, сам вопрос не по теме уж поверьте, что принимать таблетки - не выход. Так что вернемся к нашей проблеме - дело в отсутствии внимания девушек явно не из-за вашей внешности - я могу найти кучу примеров, где люди и куда более большим весом находили себе девушек - дело в том, как вы сами к этому относитесь. А потому, как вы написали - сразу ясно, что проблема есть - нужно довольно сильно не любить себя, чтобы встречаться с тем, кто тебе не нравится, а то вовсе забить на это. Уж поверьте моему опыту - девушкам в парнях нужна не внешность, а ощущения себе с ними - они хотят рядом с мужчиной чувствовать себя Женщиной, именно так, с большой буквы – и внешность его – дело десятое, если не сотое – проблема, как вы сами отнеслись к нему. По большей части, у вас развился комплекс неполноценности, от чего вы не можете дать женщине почувствовать, что она рядом с вами Женщина – от этого и все проблемы. Итак, действия – избавляемся от комплекса, ищем девушку и живем счастливо – причем с той, кто тебе нравится. Так как в ответах невозможно дать инструктаж по этим темам, перенаправляю вас к рукописям метра психологии Андрея Курпатова «1 совершенно секретная таблетка от страха» , «Счастлив по собственному желанию» . Если решитесь облегчить себе этапы знакомства и семейной жизни, то вам лучше почитать еще и «5 великих тайн мужчины и женщины» , «3 главных вопроса семейного счастья» «Счастье вашего ребенка» . Если читать лень – можно записаться на прием к психологу – это уже подороже в растратах, но эффект возымеет точно.
Удачи!
Ксюша Курчевская
Лучший ответ
Трахай проституток и не грузи себе голову :)))))))))))))))))))))))
если деньги позволяют. трахай раз в неделю :))))))))))))))))
Нуржан Култаев
я в точности такойже был. просто копия, и тоже думал что не когда не женюсь. я начал пользоватся услугами проституток, при первом вызове дорого но с ней всегда можно договорится на поврор без наценок фирмы. после того как одна предложила быть с ней построже а не как тряпка то здесь и переломился мой характер. я не стал садистом но зато полностью перестал стеснятся и боятся женщин, стал нагло себя вести с ними. и в итоге можеш зайти комне на сайт и посмотреть результат. ( А ОБ ЭТОМ Я ТОГДА ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛ)
мужик решает сви проблемы сам и не трепет про это
Viktor Sahonchik
Твоя проблема не стоит переживаний. Какие твои годы.... еще молод. Встретишь свою половинку.
Владимир Мазур
тёзка, соболезную :( я походу твой антипод. мож просто улыбаться начнёшь людям? :) здорово помогает. на буку никто внимания необратит пока он не схватится за ствол и пойдёт совершать революцию.

ЗЫж Вассерман чо повод для подражания чтоль? Оо книжки-книжками, а женщины стопудофф интереснее :)
S*
Sakinaka*** **moska**
а ты смотри на простушек, никому не нужных, ведь они тоже страдают, от того, то никому не нуны.... А может в этой не прикольной девченке, живет царевна?
Нелли Иост
эндокринолог и диетолог-вот ваши девушки на сегодня. Одна победа над собой приведёт к более серьёзным)))))
Роман Сокол
учись общатся. . оно тебе надо будет поверь, а сидеть на одном месте и думать о своей проблеме это не выход, я тебя могу даже понять сама не очень уж и общительна. . так что учись учись учись пытайся и надеюсь вес получится. удачи Алексей
Temirlan Nurlanovi4
ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!! ПРЯМО ЩАС И ЗДЕСЬ!!!! Нужно любить себя. И про внешность- это ПОЛНАЯ ЧЕПУХА!! ! У меня в школе учительницей была полненькая, не очень привлекательная женщина (лично по- моему!!!) , но НИКТО И НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛ БЫ ЕЕ ХОТЬ КАК- ТО ОБОЗВАТЬ ЕЕ ВСЕ ЛЮБИЛИ!! ! Потому что она уважает себя и любить, а соответственно, любит и других, и они ее. Потому что к человеку, который заведомо плохо и негативно относится к себе, люди не понянутся- ну что с ним будут делать? Слушать, как он жалуется сам на себя? )))
Вы можете не общаться, но уважать себя. Ну не выдались у вас внешние данные- и чё теперь?? ? Проблема- то не в этом!! ! А в вашем отношении к этому! К тому же, если это заложено не генетически, значит, это поправимо, всё дело только в силе воли!
Немедленно влюбляйтесь в себя!! ! И не откладывайте "на завтра"!!! Всё, что относится к себе, любимому, нельзя откладывать, как неинтересное, стрёмное дело!!!
Юлия Шляхова
Тебя прикалывает желеться, ты-ж вчера задавал этот вопрос .Бегом в качалку!!!