Мне 21 и я не могу познакомиться с девушкой,помогите!?!
Понимаете у меня такая проблема.Мне нравятся девушки нормальные,то есть не страшные и не красивые.Но я сам страшненький и полный(больше 130кг),поэтому я считаю,что если подойду к девушке которая мне понравится,то она меня пошлёт.А подходить к сдевушкам подстать себе,страшненьким и полненьким я не хочу ибо не нравятся они мне.
мог бы и фотку выложить-глядишь тут бы и познакомился с кем-нибудь )))))
Для начала займись срочно собой поговори с врачем своим и худей срочно, пробежки отжимы и прочее может в тренажерный зал пойди чтоб под контрольно сбрасывать вес там тебе помогут, иначе забудь о девушках с таким весом ты найдешь от силы пьянь и чмошку какую нибудь которая не заметит твоей внешности. Работать начинай над собой срочно.
будь понахальнее, и иди в тренажерный зал .
повысь себе самооценку. Начни ходить в зал. проконсультируйся с диетологом. У тебя всё впереди, у тебя есть самое главное богатство-Молодость и не забывай об этом. помоги своему организму. и он пойдёт тебе навстречу. Главное не отчаивайся За короткое время можно достичь таких потрясающих результатов, девушки сами будут вешаться тебе на шею. Главное желание. Удачи.
Купи хорошую машину-сами будут прыгать к тебе !
похудей
....а от куда ты знаешь может эти м красавицам полненькие нравяться?
может ты не такой уж и страшненький, а просто комплексуешь, у каждого ведь свой вкус, а большой вес у мужчины не так страшен, как у женщины. Для начала постарайся знакомиться в инете, так ведь проще. Удачи.
Во первых, красота человека не на лице, а в душе. Комплексуешь из веса. Значит сначала начни с себя. Если здоров, прекрати жить для еды. Пища существует, что бы поддержать организм энергентически. Ему, организму, надо немного пищи. Много нужно неправильному сознанию, меняй его!!!! Докажи себе, ЕДА для нас, а не МЫ для нее. Где живут наши мечты, там находим и друзей! Если перестанешь себе внушать, что тебя пошлют, посылать тебя никто не будет!
Мужчина и должен быть чуть получше обезьяны, иначе затмит женщину!
Да не бойся! ! не покусают они тебя! ! Будь проще и люди сами к тебе потянутся!!
Будь смелее и увереннее в себе будь сильным. А девушки первыми не подходят, бери сам. (обязательно займись спортом)
давай я с тобой познакомлюсь!!!! шутка у меня мой любимый есть!
попытка не пытка! 1!!! подайди поговори назначить ей встречу, если не получилось найди следующию, поверь не которым нравиться пухленькие !
еще можно сходить к психиатру или как там их называют? ,они тебе поднимут самооценку, уверенности и т. д !