Не могу познакомиться с девушками.
В общем такая ситуация, у меня нет девушки. Не могу познакомиться, Вот допустим идешь по улице, идут девушки о чем-то своем говорят и как-то подойти стремно. Все время хожу в грусти, в печали из-за этого. Блин, даже не знаю как правильно обьяснить это состаяние. Вокруг ходят столько красивых девушек, а я туплю. По поводу своей внешности- я высокий 187 см, немного худоват вес 75кг. Многие девушки мне говорили мне что я симпатичный. В чем проблема не пойму. Просто даже вот в парке допустим, сидит девушка, или я просто иду по улице они на меня смотрят, а я не могу подойти и не знаю как заговорить.
Из ничего.... проблемы создаёте...,
По росту..., Вы, любой, из девушек подойдёте!
Вокруг себя, немного оглядитесь...,
Для отношений, Вы любой девушке сгодитесь!
Осталось, лишь договориться!...
Немного шаловливым..., нужно притвориться!
Вокруг себя, немного оглядитесь...,
Осталось, лишь договориться!...
Чувак, возьми за правило правило 5 секунд, если в этот промежуток ты ничего не сделал, то ты упустил. Еще один прикол, идете с другом он указывает на девушку и начинает отсчет, если до конца отсчета ты не подошел, ты должен ему определенную сумму денег, потом ты поступаешь также с ним. На первых порах, это прикольно превратить в игру
Знакомься в соц сетях ...всё легко )
"Все время хожу в грусти, в печали." - Так и подходи к таким же )), спроси чего грустим, кого ждём, может что случилось и помощь нужна ). Проблема в боязни отказа, удара по самолюбию. А вообще печальные люди вызывают не столько интерес, сколько жалость.
Знакомства на танцах
будь готов к тратам на девушку 200руб в час за общение.. предлагай сразу деньги когда подходишь
на улице почемуто многие побиваются.. попробуй поприставать в макдональзе там много
девушек жрут бургеры всякие и пьют черную газированную воду
Прям самого себя вспoмнил. Насчет знакомств сейчас вообще не переживаю! В реале мне страшно познакомиться. Хотел познакомиться много раз – результата нет. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и сразу задаю критерии какую девушку хочу. Молодую или постарше, для долгих взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все намного проще, чем кажется!
А в соц сетях? В знакомствах?
Дело не том что ты не нравишься девушкам, девушке. Ты может и нравишься внешне но ты не можешь подойти к ней и заговорить. Для нас девушек подойти познакомится с парнем это тоже самое что падшей женщине унижаться. Вот смотри: парни считают что мне нужно самой знакомится но я не могу для меня это тоже самое что назвать меня уродкой. Для девушки это что-то вроде упасть ниже плинтуса, навязываться. Поэтому с тобой и не знакомятся девушки ты сам должен подойти и познакомится, набраться смелости, девушки ждут когда ты будешь действовать.