дая незнаю внешность вроде нормальная чего не хватет фиг знает(
не могу познакомиться с девушкой что за фигня(

Фото с печатью твое было?
Советую поменять тактику знакомства. Пойти другим путем от обратного.
Возможно ты не с теми девушками знакомишься... Сравни их.. если найдешь много общего ( во внешности например или в манере отказа.. и т. д) Значит ты знакомишься с определенным типом девушек. которые тебе просто не подходят.
Есть ли в тебе изюминка? Чем ты берешь девушек? Манерность? Интонация голоса? Взгляд? Движения?
мозгов)))
может в общении проблема
Действительно симпотный, не знаю, может "не изобретать велосипед" а быть собой, говорить как есть, у каждого парня, мужчины своя фишка и эту фишку рано или поздно кто-нибудь да оценит, удачи;)
пипец! ну и мужики пошли, даже познакомиться не могут, а за всё остальное я вообще молчу
может чувство юмора, девушки любят весельчаков
тут смотря в чем конкретно прикол из за чего не можешь познакомиться
футболка старовата 1988 год выпуска, дело в футболке
главное не мышцы а разговор... нудно не боятся и как делает мой друг извиваться (быть веселым энергичным)
действительно, какая-то фигня...
Может зубов?)))
Прямо себя вспoмнил. Насчет знакомств теперь совсем не напрягаюсь! В реале очень страшно знакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – результата никакого. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и сразу выбираю критерии какую подружку ищу. Молодую или постарше, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сам пишу той, что больше всех понравилась. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!